Какие намерения у мужчины ко мне? Юлия 23.05.93 и Александр 31.08.94 - вопрос №4945294

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

здравствуйте
пока с его стороны идет неуверенность, колеблется, работа показана, она в приоритете на данный момент. Но скоро идет прояснение его отношения, сделает свой выбор
Много инертности у человека, плюс нет понимания окончательного выбора, ощущает, что выбирая одну — другую обманывает.
Здравствуйте! Есть симпатия к Вам, но он себя словно останавливает, пытаясь оценить вероятную перспективу  и Ваше отношение к нему.
8мечей мир шут- у мужчины пока нет особых планов, карты показывают расстояние между вами возможно. выпадают так же ограничения и скованные обстоятельства. пока четких планов он не строит. живет сегодняшним днем, пустил все на самотек. заинтересованность есть в вас, но не более того
Александр к Юлии относится  с симпатией, но серьезных намерений не видно. Состояние игры, непостоянства, возможно заинтересованность в каких-то ресурсах. Потенциал сомнительный. Есть общение с другой дамой.

тот мужчина для вас  - нерешительный, пассивный, закрытый, домашний. Есть показатель фортуны на оси  отношений, но чтобы этим воспользоваться, необходима особая смелость, так как есть трудности и препятствия, например в виде третьего лица.

Готов создать крепкую семью и стать отцом, вы совместимы, у вас может быть хорошая семья ,,,,
Здравствуйте. Серьёзные намерения. У мужчины есть к вам предложение. Вы будете приятно удивлены. Вижу романтическую обстановку. Также совместное проживание тоже исключать нельзя. Хороший сюз. Будущее есть
Александр не заглядывает в будущее, наслаждаясь днем сегодняшним. Есть повод думать о нем как о человеке не совсем надежном, со стремительными перепадами настроения. На данный момент считает, что ему повезло с Вами, но никаких предпосылок к активному развитию отношений предпринимать не будет.
Здравствуйте! Александр хочет с Вами отношений но пока не решается Вам об этом сказать. В мыслях у Александра по отношению к Вам Императрица — эта та женщина которая ему нравится, о которой он думает, которая женственна и нежна в сердце у Александра по отношению к Вам 8 чаш — это значит что его Императрица о которой он думает в чём-то его разочаровала и он пока находится в этом состоянии на будущее у него к Вам Паж чаш, Солнце и Влюблённые это то что он будет готов с Вами в будущем начать по новому отношения по Пажу чаш чтобы эти отношения дали хороший результат по любви и радости. Будет стараться но получится у него или нет будет зависеть от того будете ему в этом помогать или оттолкнёте его шаги в отношении Вас. Но пока у него сомнения на данный момент времени.
Доброго.

Намерения — проявится к вам, дать понимание того, куда движутся ваши отношения.
Есть чувство вины или понимание того, что он что-то сделал не так. Есть растерянность, нет полного понимания ситуации. Считает, что нужен серьезный разговор, который все между вами прояснит. Есть чувства, отношения нужно развивать и узнавать друг друга дальше.

Удачи.
Доьрый день! Мужчина чувствует какое — то давление и не спешит с шагами. Не уверен в своих чувствах. Ему нужно время. Намерения — посмотреть на Ваши реакции, не торопить события. В течение полугода все определится в отношениях
Здравствуйте. У мужчины влюбленность, но вы в треугольнике. Вы ему очень нравитесь, чувства сильные, но пока полностью не может определится. В любом случае хочет быть с вами, а остальное он думает время покажет, что будет между вами. Намерения достаточно серьезные, чувства есть и будет хорошее продолжение
Он видит вас более инициативной и задающей вектор в отношениях, так что он ориентируется просто по своему настроению, интуиции. Но есть какое-то недоверие. Человек в целом настроен на партнерские отношения, когда оба вместе что-то строят, но вероятнее всего, считает, что с вами это сложно реализовать, потому что чувствует, что вы якобы хотите единолично управлять отношениями. Пока он планов никаких не строит, плывет по течению.
Здравствуйте! Мужчина хочет любовных отношений, хочет вывести отношения на новый уровень.
Здравствуйте! У мужчины есть симпатия и интерес, его пока всё устраивает. В следующем году он сделает Вам предложение. Удачи Вам!
Мужчина этот как темное озеро. Внешне спокойное, а в глубине мрачные тайны. Сам того не желая, он может принести в Вашу жизнь неприятности, к сожалению. Какие намерения? Быть любовником, как минимум.
Здравствуйте, Вы нравитесь Александру, карта эрос. Пока что каких- то глобальных намерений нет, хочет продолжать с Вами встречаться, добиваться Вашего расположения, проводить вместе время, здесь паж ж,9 к. Таким образом, хочет, чтобы конфетно- бекетный период продолжался как можно дольше… Считает, что не время торопиться…
Здравствуйте. Александр намерен развивать отношения с вами, будет оказывать особое внимание, в мыслях острое желание  встречаться с вами.
Александр имеет серьёзные намерения, но не всем доволен, ему видится, что Юлия хочет ускользнуть от его требований, критики и претензий, ему хотелось бы больше заботы с её стороны, самое важное для него, чтоб
она наводила уют и порядок в доме, и была хорошей матерью их детям, что со временем может вполне получиться, потому как оба расчётливые, практичные и гибкие, и сумеют подстраиваться под обстоятельства, Юлия обладает внутренней гибкостью, сумеет подстроиться и найти самое выгодное для себя решение.
Здравствуйте, Юлия. Относительно Вас по энергетике могу сказать что он не достаточно хорошо Вас изучил, не достаточно хорошо знает, то есть ему необходимо больше информации о Вас в целом, при этом та информация, которой он владеет вызывает у него восторг. У мужчины возможно отдалённое общение с представительницами женского пола, при этом к личным встречам он не стремится с другими девушками. Мужчина в поиске, такой хозяйственный он, хочет именно для серьезных отношений девушку, не готов разменивать себя на временные романы. В Вас в целом он увидел потенциальную будущую его женщину, как то с первого взгляда Вы ему запали и идёт такой поток теплой энергии, чувств между Вами, будто каждый по своему ждет и ищет встречу друг с другом. Александр скорее присматривается к Вам со стороны, наблюдает за Вашим характером, образом жизни, что бы понять, подходите ли Вы ему. он такой человек, что больше все же думает головой нежели сердцем, вот чувства к Вам ощущаются, но он как то все обдумывает, каждый свой шаг, будущие события итд.  Вы ему очень нравитесь, он влюблён в Вас и часто о Вас думает, мечтает особенно перед сном. Будущее есть. Будете мужем и женой. Александр будущий Ваш муж. Будет свадьба у Вас. Удачи Вам.
Намерен развивать отношения. Если сейчас осторожен, то только потому что боится испортить возможность, которую очень хочет видеть и реализовать ее. Очарованный вами он пытается найти баланс между чувствами и разумом, для того, чтобы его действия были эффективными а не имели обратный эффект. Есть желание произвести на вас впечатления, завладеть вашим вниманием и вызвать на Чувства. Впереди вас ждёт развитие отношений, очень ярких полных эмоций и страсти
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/k_C-VPukUO8
он вами искренне восхищается, вы для него звезда, хотел бы найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих, но пока период зависания, который надо просто переждать, пережить. следит за вами,
будет еще объявляться, возможно, во время праздника, это  будет свежий ветер для вас, карта праздника, отношения  будут стабильные и устойчивые, возможен гражданский брак.
Намерен держать определенную дистанцию, но в то же время проявлять знаки внимания, демонстрировать, что небезразличен. Что-то может желать предложить или сделать приятное. В то же время какие-то вещи он может подавать не в истинном свете, лукавить.
Намерения как минимум оставаться с вами в отношениях… чувства есть… по природе Александр таков что долго с нелюбимой не выдержит… если есть у него подруга… то каких-то связей на стороне не будет. Если вступает в новые отношения… то закрывает старые.Он основательный… долго готовится прежде чем принять какое-то решение..  не склонен к порывам… терпелив… медлителен… плохо умеет выражать свои чувства и желания.Но если он с вами Юлия… значит вы его по-настоящему " зацепили". Правда ждать от него каких-то конкретных предложений не стоит… всё придётся вам решать. Желаете его для себя… берите… вариант для спутника жизни хороший.Удачи!
Только хорошие и добрые намерения, на него всегда можете положиться, ему можно доверять, мужчина честный в семейных отношениях будет заботливым, любящим и верным, все — это в будущем Вас ждет, а пока наберитесь терпения и доверьтесь ему полностью, он сделает все, чтобы вам обоим было хорошо вместе
У вас будет ребёнок.Мужчина добытчик и защитник хоть и с характером.Но золотую середину в разговоре вы всегда можете найти и договориться.Оба по энергетике подходите к друг, другу.В конфликтах вы оба будете добиваться материальных наполнений. Мужчине стоит избегать флиртов, как так на этом он будет терять энергетику благочестия и упадут материальные доходы.Для вашей будущей семьи которая будет когда узаконите отношения.вы поставите защиту от окружающих женщин на его энергетику и его будут женщины избегать не проявляя интереса как сейчас, когда он находится не под вашим контролем.Вы сами интуитивно поймёте, когда нужна будет такая работа по его энергетике чтоб вы были единым целым.

Здравствуйте. Выпал по картам сам мужчина. Он не уверен в вас, от этого есть сомнения. Строит планы на вас, но боится вам открыться. Чувства к вам есть. Всех благ.
Здравствуйте, сомнения и обман выпали в мыслях мужчины, в чувствах пока не определился до конца, что-то его не совсем устраивает в ваших отношениях. Вероятно, что есть еще одна дама, т.к. в намерениях у него определиться с выбором, с кем будет дальше идти по жизни. Скорее всего выберет вас. На перспективу выпала брачная карта у вас
Добрый день.
Хочет равноправных  отношений в которых каждый из партнёров находится осознанно и по доброй воле, где есть взаимоуважение и поддержка. Планирует создать с вами семью
Юлия, Александр в основном любит вести за собой и свою личную свободу, особенно свободу выбора. Его намерения — сохранить свободу и контролировать ситуацию и отношения. Он определил «ваше место» в своей жизни и пока не намерен изменять ваш статус в его вселенной.
Здравствуйте, намерен общаться. К серьёзным отношениям  пока не готов.
Здравствуйте. Ощущается недавняя стадия познания друг друга, сейчас словно  углубляетесь и знакомитесь поближе. Мужчина с первых дней питает влюблённость, запали в душу, будет любыми путями искать с Вами встречи и времяпровождение. Очень хорошая совместимость, пара может сложится
Мужчина к вам не равнодушен, будете вместе
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=aLulBmuJ4ME

Серьезные намерения к Вам у мужчины показаны к вам любовные чувства.
Здравствуйте, Юлия! Вижу мужчину, влюбленного в вас! Думает этот человек о вас. Не самый простой период в отношениях, у него какое-то разочарование, уход в себя, как будто ничего не хочет видеть и слышать. В чувствах тоже буря, эмоциональный уход. Хотел бы охладиться и успокоиться, стать равнодушнее. Мысли о том, что у него не хватает сил на эти отношения, на то, чтобы сделать так, как он хочет. Мужчина хочет быть верховодящим в отношениях, демонстрировать свое мужское начало. Может выдвигать какие-то ультиматумы. Сейчас между людьми как будто расстояние, не вижу рядом. У девушки мысли о том, что хочется быть рядом с ним. В чувствах стабильность, семья, семейный быт. Мне есть важное вам рассказать.Отношения имеют проблемы, но уходить от них девушка не намеренна, да и решать пока не решает никак. Сейчас прощупывает партнера, пытается к нему аккуратно подходить.Далее по перспективам отношения будут продолжаться, но есть повторение старых ошибок, наступать на одни и те же грабли.Ощущение, что есть еще сторона в отношениях. В эти полгода они будут вместе и счастливы.