По решению суда выплатят ли мне компенсацию из-за неудачной операции по вине врача? Будет ли решение суда в мою пользу в этом случае? Наталья - вопрос №4945475

03,05,1985 родилась в Покровке Ленинского района республики Казахстан в 5-30 утра.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Успеха в пользу истца нет, есть масса препятствий и неуспех итога.
Здравствуйте
прибыль для вас показана
Здравствуйте, есть шанс, что выплатят, но не так скоро, как хотелось бы.
волокита вам еще предстоит… но вы не сдавайтесь…
Будет. Получите компенсацию обязательно.

@ SOFIA CHERNAYA