Восстановится ли общение этих людей, если да то когда и какие отношения у них будут? М 10.10.90, Ж 16.08.88 - вопрос №4945558

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Взаимные чувства и притяжение в паре есть. Отношения восстановятся, новогодние каникулы проведете вместе.
Добрый вечер. Пока вижу отдаленность и конец в отношениях. Ближе к концу года отношения наладятся. Но, на данный момент, как в потемках идет непонимание и неясности. От него конкретных планов пока нет. Дайти ему время. Ему нужно собраться со своими мыслями. Не время для действий.
Здравствуйте, да восстановятся,  есть притяжение и тёплые чувства. Причем это произойдет уже скоро.
Скоро в знаке воды у них будет общение и они решат продолжать отношения, их союз одобрен высшими силами, будет брак, они очень совместимы ,,,
Только в формате дружбы, насколько это вообще возможно представить. Кровь мужчины остыла, пыл сошел, поэтому ничто не будет напоминать о былой страсти.
Здравствуйте. В ближайшее уже время между Вами будет примирение и сближение. Он без Вас не может долго находиться.  Отношения будут любовные и долгими, по жизни вместе будете идти Ваши пути. Удачи Вам.
Здравствуйте. Общение ещё будет. Оно приобретёт доверительный характер. Это будет в ноябре. Отношения будут серьёзными с перспективными планами на будущее вплоть до создания семьи
Отношения сложно будет восстановить много холодности друг к другу и претензий. Также есть невысказанные обиды с двух сторон.
Доброго времени суток.
Их общение обязательно восстановится. Причём буквально на днях заново начнут говорить друг с другом. Эта ситуация, которая сейчас сложилась проверка на зрелость. Есть перспектива развития, но не так быстро как ожидаете. Если в вашей паре будет больше духовности нравственности, тогда откроются новые перспективы для вас с этим человеком. Приводящие к совместной семье.
Здравствуйте.Карты говорят, только дружба у них на будущее возможна.Общение иногда.Близких отношений не будет.Они не пара вообще, по энергетике не подходят.
Здравствуйте
Вопрос восстановления вероятнее всего произойдет. Только он будет осторожничать. Но имейте ввиду,  что недопонимания между вами будут возникать вновь.
да восстановиться до конца года люди будут уже полноценно общаться и видится. все у них наладиться. сейчас временная пауза в отношениях и застой, это пройдет
Добрый день.
В ближайшее время восстановятся .
Эти люди друг другу предназначены судьбой. Отношения будут постепенно развиваться, людям будет комфортно друг с другом. Отношения идут к светлому будущему, у них есть все перспективы, в том числе брак, семья, совместный быт. Гармоничные отношения.Полное взаимопонимание между друг другом. Создадут свой собственный счастливый мир.
Зимой отношения восстановятся, весной у них есть все шансы стать крепкими и прочными. В целом тут могут быть неплохие перспективы, если сейчас люди пройдут через препятствия и возникшее между ними ранее взаимное отчуждение.
Восстановится в течение полугода. Отношеня которые прсматриваются между ними в будущем выглядят переходящими. Сначала восстановится общение, а потом восстановятся и Чувства, которые перейдут в состоянии магнитизирующей страсти…
Отношения на будущее без изменений пока. Восстановить можно, но для этого нужно работать, есть то, что блокирует связь.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Скллоняюсь к тому, что у Ж будет другой. Не восстановится общение.
Здравствуйте!
Ваш любимый и единственный находится совсем рядом, как бы это ни звучало для Вас странно. Встреча неизбежна, вопрос лишь в вашей моральной готовности. Как только Вы будете к этому внутренне готовы, Судьба не замедлит дать случай, и долгожданная встреча состоится.Вы обязательно в скором будущем встретите свою половинку, это будет «случайная» встреча. Но мы-то знаем, что случайностей попросту нет. Все уже давно продумано в тонком мире и жаждет воплотиться в реальности. На лестнице эскалатора, в лифте, в троллейбусе или в подземном переходе, причем в самый неожиданный для Вас момент. Как и когда вы встретите вторую половинку? У Вас случится неприятная ситуация, в которой молодой человек окажет помощь. Возможно, Вы подвернете ногу на лестнице или выроните пачку документов. Могу вам больше рассказать важного, если нужно! Пара нечаянных взглядов – и вспыхнет страсть, которая закружит вас обоих в танце любви. А с мужчиной на фото вас ждет пока пауза, он все еще так и живет и не делает ничего в вашу сторону.