Краснодарский край

Два раза списали штраф пдд с разных, после подачи жалобы на гос услуги с карты так и осталась висеть задолженность - вопрос №4945660

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарья! Если постановление не отменено, то долг пока будет висеть, хотя формально это незаконно, т.к. согласно ст.32.2 КоАП РФ административный штраф вправе взыскать не раньше вступления постановления в законную силу.

Buh