К чему два павлина свили гнездо за окном ? - вопрос №4945859

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Павлин, во сне, является символом пышности и благоразумия. Если Вы в браке, то такой сон может предвещать обустройство своего жилья — новые приобретения, удачный ремонт или какие-то другие, очень нужные и красивые перемены в доме. Если же Вы одиноки, то такой сон означает построение семейных отношений (гнездо), с красивым и благополучным мужчиной, с которым у Вас много общего. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к удаче и счастью
это к счастью везения решения дел которые были отложены
Неожиданное приятное известие, которое перевернет судьбу.
Добрый день! Павлин — символ хвастовства с одной стороны и символ богатства — с другой. Увидели двух павлинов, которые свили гнездо за окном — это указывает, что если кому то позавидуете, то помните, что их успех больше показушный. А если действительно в вашем окружении есть богатая пара, то это означает, что они живут на показ, но завидовать не стоит. Скорее всего живут в долг или на последние.
Хороших снов!