Приснилось что во сне выбирала( покупала ) себе кровать новую , выбрала быстро , на выбор было три кровати , к чему может быть такой сон ( кровать двухспальная, с матрасом и застеленная)? - вопрос №4945942

на выбор у меня было три кровати

Ответы

Здравствуйте. Любая мебель во сне, это стереотипы в которых человек верит, но они не несут ему пользы. Конечно еще надо смотреть чем была застелена кровать, одеялом, или чем. Надо обратить внимание, где это происходило, кто был рядом. Если кто-то был рядом, то нужно быть осторожным с этим человеком.
К выбору поклонника из трех претендентов.
Здравствуйте!  Такой сон означает удачный выбор пары и хорошее семейное будущее. Добрых Снов!
Новые отношения.
Добрый день! Двуспальная кровать, хорошо застеленная, на выбор из трех — это выбор хорошо спланированного семейного будущего.
Спокойных снов!