Добрый день, подскажите пожалуйста, была ссора с мужчиной На контакт не идёт, переживает или ему все равно? Применение будет? Речь о дружеских а не любовных отношениях. Антон 26/11/1988 Евгения

1500 p
31/03/1990 Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/t5bz_ls5D8Y
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да примирение будет, но мужчина испытывает все же чувства к вам.
Здравствуйте. Безусловно, ему ссора оч. неприятна, переживает. Я б даже сказала, что причина ссоры ему не донца понятна, не ожидал подобного результата. Еще какое то время продержится пауза, потом будет примирение.
Всего доброго
ноябрь что -то его сломает обьявиться совет помощь ваша
в декабре решите вопрос положительно с перемирием…
10кубков+шут -ваша ссора была глупой и пустой. конечно вы наладите отношения и помиритесь с вашим другом, не переживайте он тоже хочет мира и согласия, поэтому ругаться с вами он не желает.
подождите немного дайте ему время остыть. он скоро сам даст о себе знать и неожиданно напишет вам
Переживает, но при тех же Ваших действиях и пассивности ситуация может так и «зависнуть».

Добрый день.
В ближайшее время примирения не будет. Каждый будет стоять на своём. Двойственные чувства у него. Переживания есть сильные.Он и общаться с вами хочет потому что вы ему не безразличны, не может просто вычеркнуть из жизни вас, но и в тоже время он понимает что не может сейчас найти выход из этой ситуации.Понимает что общения нормального быть не может. Так чтоб устраивало и его и вас.Хочет доказать, что он прав. Так же он не готов сделать 1 шаг к примирению. Только время все расставит по местам .
Желаю вам удачи
Помиритесь скоро, общение продолжатся ,,,
На Вас ему не всё равно, хорошего друга найти сложно но он его нашёл в Вашем лице. Также у мужчины не только к Вам дружеские отношение нравитесь ему но признаться в этом себе он не может. Ваша ссора по сути была пустой но также есть люди которым не нравится ваша дружба. Примирение будет когда он эмоционально успокоится. Через недели две сам с Вами свяжется с извинениями.
Здравствуйте. Не переживает, он уверен в себе, весь в движении, привык завоёвывать, брать нахрапом всё. Относительно ссоры считает что он ничего не должен, довольно эгоистичная позиция им занята. Подход материалистичный к любым отношениям. Примирение будет, веселье будет, праздник какой то.
Здравствуйте, Евгения. Антон переживает, ему не все равно. Ссора до сих пор является для него основанием для разрыва отношений.  Чтобы получить примирение, требуется прощение. Если вы его простите, на тонком плане он это почувствует и пойдет на контакт. Пока ощущает, что вы его обвиняете, будет возмущен по-прежнему.
Антон сильный духом мужчина, он не сидит и не переживает, его чувствами и жэмоциями управляет разум., вам надо понимать, что мужчина по знаку Стрелец и году Дракон не из т ех, с кем можно ссориться на равных, Антон весьма эрудированный, интеллектуальный, живет с открытым сердцем, общение с ним может быть только увавжительным, что для него главное в отношениях, он стремится к определившимся, нашедшим свое самовыражение, и сам срого придерживается своих убеждений, разногласия могут стать непреодолимой преградой в отношениях с ним.  Ему не всё равно, но выводы он сделал однозначные.
Доброго времени.
Считает себя не виновным в конфликте.Как показывают сейчас вашу ситуацию с Антоном общение он продолжит и долго обижаться не будет.Он горячий парень на язык и так же быстро отходит.Как друг он искренний и надёжный.Такие люди как он, редко предают и всегда готовы прийти на выручку.Вытянуть его на разговор, вы сможете просьбой помощи вам.Он не откажет.
Примирение будет, но отношения не будут прежними
Здравствуйте.
Не все равно. Он думает о происходящем, но сейчас внутри него кипят негативные эмоции. Хочет показать Вам, что он главный. Будет в себе в течении 2х недель. Далее между вами разговор состоится, который приведет к дальнейшим взаимодействиям. Общение не прекратится. Просто мужчина решил 9анять твердую позицию сейчас.
переживает, обижается, но инициатива с его стороны по примирению навряд ли будет, поэтому не стоит этого ждать, лишь время потеряете. Если вы хотите помириться то поспешите, потом может уже и не захочет.
Здравствуйте! В ближайшее время восстановление общения не планирует. Разочарование идет. Примирение будет в декабре. Но осадок у него на душе станется.
Здравствуйте, ссору  переживает, примирение будет в период до месяца.
Очень переживает, но сейчас вы ничего не измените, дайте время, отношения ваши возобновятся, не чужие вы люди. Поймете это, нельзя терять своих людей.Их не так много по жизни.
У мужчины тоже неспокойно на душе из-за ссоры, но пауза временная, ваше общение возобновится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DBu7iMa-9nk
Здравствуйте!  Антону не всё равно. Он не только переживает, но и, пытается понять суть причины Вашей ссоры, не может смириться с какими-то обстоятельствами..  Скоро представится случай еще раз объяснится и, Вы придете, к какому-то, общему, единому компромиссу. Вы помиритесь и, Ваша дружба еще не раз будет Вас согревать и радовать. Всех Благ!
Нет, не переживает. Просто стало неинтересно общаться. Помиритесь, но прежним общение уже не будет, что и следовало ожидать.
Очень сильная обида у него, вообще решил прекратить отношения любые, даже общение.Но примирение будет всё равно, не так скоро как хотелось бы, но будет.Он тоже переживает, но гордость и обида пока не дают ему выйти на контакт.
Может с Вашей стороны и дружба, а мужчина неравнодушен. Он не хочет потерять Ваше расположение, поэтому свои чувства прячет. Ему без Вас плохо и одиноко. Конечно, переживает и гораздо больше, чем думаете.
Здравствуйте.  Помиритесь в течении 2 месяцев. Он держит обиду хоть и необоснованную. Сам проявит инициативу и напишет вам. Ждите приятного сюрприза от мужчины.
Здравствуйте! Вы помиритесь, показаны встречи впереди, общение, тут довольно легкое идет, либо оно не будет таким близким как раньше, либо просто карты показывают на то, что можно выдохнуть, и все прошлое неприятное позади. Сейчас показа пауза между вами, как вы и говорите — 4 мечей+ 3 пентаклей. Мужчина я бы не сказала, что переживает, он, возможно, вообще занимается своими делами и отвлечен от этой ситуации, либо могут быть мысли о том, что с ним поступили неправильно или несправедливо, незаслуженно, может не понимает, почему так. Но, как я уже говорила, общение возобновится, не переживайте.
Мужчина хочет примирения с вами и сильно переживает. Помиритесь.

Добрый день. Примирения в ближайшее время очень слабо считывается. Связь с вами возможно наладится с помощью третьего человека ( ваш общий друг)
сам Антон от вас отвернут энергетически, категорически.

так же ключ к применению в ваших руках, возможно как и причина ссоры. Но сейчас пока не предпринимайте никаких действий, должно пройти ещё немного времени.

Здравствуйте. Состоится в конце ноября глубокий разговор с ним. Примирение будет, но холодок долго ещё продержится
Я вижу, что да будет примирение. И вы сможете выстроить отношения
Доброго времени суток Евгения.
Сразу после ссоры Антон был словно поражён от замешательства. Был зол. Но уже отходит и теплеет к вам. Скоро выйдет на связь. Ожидайте!
Добра вам.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/OYL1-jbsLFs

Дело в том, что он вас желает как женщину и невозможность этого его бесит и толкает на неоднозначное поведение. Вы для него недостижимы и поэтому он таким образом усложняет ситуацию между вами, чтобы это больше все походило на роман и вы по нему скучали.

Вам рекомендуется закрыть этот вопрос для себя и переключиться на других друзей, они у вас есть, мне показывает.

Здравствуйте.Обидчивый, но и отходчивый.В следующем месяце постепенно возобновите общение по вашей инициативе.
Он сильно обижен, переживает и помириться готов, сам, конечно, повода не даст, но намек сделает. Продолжите общаться, нужно только немного подождать.
Здравствуйте.Мужчина очень переживает и сделает первый шаг, примирение будет в начале ноября.Все наладится.Всех благ!
Здравствуйте. Вы помиритесь, показана симпатия между вами.
Переживает, и на контакт скоро выйдет.долго не сможет на вас обижаться. Примирение между вами это вопрос самых ближайших дней

Антон переживает и не знает как поступить дальше, колеблется. Мысленно возвращается к этой ссоре часто. Примирение вероятнее всего до конца года.

Доброго.

1.Мужчине не все равно, его это тоже заставляет переживать. Даже сказала бы, что сильнее, чем девушку. Были затронуты его интересы во время ссоры, он считает себя всецело виноватым, но переживает, как и девушка. Возможно, что была затронута для него сильно неприятная тема, так как его переживания слишком уж болезненные. Это закономерно, поэтому, что он сейчас не идет на контакт.
2.Вышла все же обоюдная симпатия, не только дружеского толка. У девушки, выходит, по крайней мере были такие мысли, ожидание действий от мужчины.
3.Примирение будет, первого шага стоит дождаться от мужчины, и подхватить его инициативу к примирению/общению, не уходить в ответный игнор и манипуляции, такое его отдалит. Когда объявится. Будет перерыв. Общение уже точно будет в Декабре и в новом году. Т.е — примирение в течении оставшегося осеннего месяца.

Удачи.
Он к вам не равнодушен дружба будет лучшая
Примирение будет да.
Руна Йера
будет примирение
Переживаний не видно у него. Уверен в своей позиции, хотя у него есть ощущение, что возможно он чего-то недопонял или не разобрался должным образом в ситуации. Сейчас в оборонительной позиции. Вообще ему кажется, что какие-то недомолвки, неясность, моменты, когда оба что-то могли скрывать, уже давно начали укореняться в ситуации. Продолжение общения последует в ноябре, но шаги к этому будут делаться неуверенные и какое-то время взаимодействие будет идти слабовато.
Разрыв контакта всегда причиняет страдания человеку, независимо оттого, мужчина это или женщина. Конечно переживает… И его импульсивность толкает его компенсировать свою душевную боль...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Антоном, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/b0g35oCo40grtg

Здравствуйте !

Если вы и только вы, не пойдете на встречу с ним, то можете потерять друга.
Посмотрите мой видео ответ и вы поймёте почему я так думаю.

www.youtube.com/watch?v=fQebQPpSy9U