Добрый день,надумала решиться на ЭКО, мне 44 года, будет ли успешно это, забеременею ли я , завтра идти к гинекологу, а я никак не приму решение, с - вопрос №4946138

600 p
одной стороны хочу ребенка, а с другой куча страхов, насчет гормональной стимуляции, различных встрясок организма и пр.еще и затратно по финансам… ранее была одна единственная замерзшая беременность и все. Юлия. P.S Партнер по мед.показаниям естественным путем пока не может иметь детей. но он не против ЭКО.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такой вопрос каждая женщина должна решать сама. Тем более, что у вас уже достаточно зрелый возраст. Дальше уже тянуть нельзя. Уже и сейчас могут быть проблемы. Если хотите ребенка, то должны настроиться на то, что преодолеете все трудности. Посоветуйтесь с гинекологом. Если с его стороны никаких проблем нет, то надо решаться.