Риддер

Добрый вечер! Уволили, не объяснив причину. Можно ли восстановиться? - вопрос №4946390

Работаю в иностранной компании инженером, я так поняла я перешла дорогу им. Они хотели оставить некачественное оборудование, я доказала принимающей стороне что его надо заменить. В итоги сроки будут подвинуть, и затраты на замену. Им не позвонили сказали что мой объем работ закончен и отправили домой на след день. Работа вахтами. Возможно ли восстановиться? Нциональность Украинка. Может это как то повлияло тоже?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Через суд. Нужно подавать исковое заявление о восстановлении на работе, т.к. увольнение незаконно. А уж если по национальному признаку имела место дискриминация, то дополнительно стоит подать заявление об административном правонарушении по статье 5.62 КоАП РФ.