Казалось бы, у меня такое красивое имя ( а также краткие форм - Даня, Данька), но с другой стороны, живу с матерью ( не очень психически - вопрос №4946986

устойчивой, если мягко говорить) с синдромом ОКР и маниакальным контролем ( даже посуды передвигает с место на место и щетки зубные, о чем еще говорить?) Как так — имя, хорошо, а семейная обстановка — плохо? Как этот «феномен» назвать? Что — то хорошо ( имя моё и уменьшительные ласкательные формы), а все остальное — плохо! По — большей степени, злость и обида, обида за себя и мою участь! Я даже заглядываюсь и завидую другим детям с таким же именем ( уменьшительно). Но не всегда! Как было один раз 15 сентября, помню чётко!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даниил. Боюсь, что вам следует обратиться в раздел психологии. Ваше имя никак не связано с вашей жизнью. А ваша жизнь строиться лишь из ваших действий и выборов. Никто не виноват в вашем положении, кроме вас самих.
Здравствуйте!  Ваше имя ни причем… Судьба дает такие испытания, через которые человеку необходимо пройти самостоятельно. И если он сделает это с достоинством и стойкостью, то, впоследствии будет вознагражден за свое терпение и усилия. А это значит, что, в дальнейшем, Ваша жизнь будет счастливой и успешной. Лучшее — впереди. Удачи Вам и всех Благ!