Первый - вопрос №4947316

Здравствуйте, у меня были отношения с парнем, он был мой первый в сексуальном опыте, но после расставания, был секс со вторым партнером и оказался болезненный, как я поняла он дорвал девственную плеву.

Скажите, пожалуйста, лишение девственности было уже с первым партнером так как было проникновение или уже со вторым? Имею кто считается первым мужчиной

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Первый тот, с которым был первый половой акт.
Первый.
Добрый день! Теоретически первым был тот, кто повредил технически девственную плеву! Но практически, тот кто первый осуществил проникновение !)

Алексей Александрович