Помирятся ли Глеб ( 18.12.1978) и Екатерина ( 14.06.1984)? Будет ли встреча и примирение в этом году? - вопрос №4947378

3 ответа

Ответы

Добрый день. Будет встреча ❤️
У вас сейчас разрыв коммуникаций, с человеком вероятно вы не общаетесь, нестабильное положение, вы действительно сильно верите, что вы встретитесь, встреча вероятна, скорее всего на вечеринке или в компании общих знакомых, будете веселиться, но может быть сроки увеличатся, нужно одному из вас проявиться смелее, быть решительнее, есть страх
Здравствуйте! Встреча и примирение маловероятны, но шанс не большой есть

@ SOFIA CHERNAYA