Здравствуйте.какие события будут у меня в личной жизни опишите что видите ,что будет с работой и финансами ? - вопрос №4947607

600 p
Ольга 27 мая 1988
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! с финансами пока не очень примерно до конца ноября, работа у вас хорошая, изменений в ней пока не вижу
Здравствуйте.Будите планировать будущее с мужчиной.В сфере работы придется вернуться к отложенным делам и подтянуть «хвосты».По финансам колебаний не будет, здесь стабильность идет.
В личном мужчина  из прошлого  вам  о  себе напомнит.., да и новое знакомство   с  новым мужчиной у вас  на следующий год  уже., по  финансам   средний  уровень, но  не кретичично для  вас.
Здравствуйте! На работе все хорошо сложится. Продолжение работы и своевременная выплата. Каких то резких перемен нет, а вообще на будущее у Вас буть профессиональный рост.В личной жизни встреча, знакомство, оживление событий, особенно перед Новым годом.
Здравствуйте! В финансовой сфере стабильность,  а в личной застой, закрыты дороги к браку. Здоровье в норме, но о иммунитет необходимо позаботится

Здравствуйте
в личной жизни тут важно знать есть или нет отношения.

имеет место быть что то что есть сходит на нет и изживает себя.

карты показали поездку (переезд или путешествие) если это не актуально то это показатель того что нет готовности к совместному решению трудностей, если есть отношения то один уплывает когда надо что то решать.

с работой и финансами не плохие карты. Имеет место быть обучение чему то, или получение ценного совета, опыта, на будущее вам это поможет.  С финансами хорошо все. Но больше знанием духовный рост а не финансы.

Я вижу что будет развитие отношений с мужчиной, в плане финансов постепенно начнут улучшаться.
В личной жизни будет появлять инициативу мужчину хорошо вам знакомый, если по ссорились, то теперь он будет делать шаги к примирению. В работе появится повод для оптимизма финансы начнут приходить в порядок, что даст повод также двигаться в сторону новых перспектив.
Ваше будущее зависит от многих случайностей

В ближайшее время (+\- месяц) сильно кардинальных перемен не наблюдаю.

Работу как будто бы будете искать новую… такую, чтобы соответствовала по всем параметрам именно вам. Если уже работаете, то будет настроение отстраниться от коллег, от внешней суеты.

С деньгами… уйдут переживания, появится оптимизм. Хотя каких-то конкретных поступлений, сверх ваших ожиданий не будет, вы почему-то будете рады. Возможно, вам какой-то человек пообещает что-то на будущее. И это правдиво.

В личной жизни могут появится люди из прошлого, у вас будет шанс получить сатисфакцию над ними. Но не увлекайтесь. Разбираясь с Бывшим, не отвлекайтесь от Будущего.

что будет с работой и финансовой сферой:
карта Двойка Пентаклей, всегда указывает на  лихорадочную деятельность, денежные интересы. Возможны поездки и работа с документами. Вцелом предвещает гармоничные перемены, приносящие выгоду. Так же означает все что связано с контрактами, их заключением, документацией;  Так же дает прилив сил, энергию, возможность хорошо выполнить работу, желание ею заниматься. Возможны незначительные препятствия, они сильно не повредят, но немного будут раздражать.
Здравствуйте.
1. Вы как сигнификатор — вы хозяйка! Щедрая, заботливая, чувственная и внимательная женщина!
2. Говоря о том что вас ожидает в личной жизни в течение года — вижу борьбу и соперничество за состоятельного мужчину, игру. Есть также вероятность того что вы потерпите неудачу и в вашей личной жизни очень много произойдет изменений.
3. О работе — Вижу и успех в делах, и в то же время возникновение разрушительных перемен и проблем. При этом как бы всё это страшно для вас не звучало — все проблемы очень быстро разрешаться. Все наладиться и наступит для вас этап изобилия, счастья. Возможно всему этому поспособствует хорошая новость или сообщение от молодого человека.
3. Финансовая перспектива на год — есть вероятность ненужных растрат и отсутствие контроля над своими финансами. Есть много импульсивности в расходах. Но при всей вашей суетливости вас ждёт финансовый успех. Есть вероятность признания, которая повлечет большой доход!!!
Здравствуйте вы найдёте хорошую работу удалённо. Будет хорошее прибавление в финансах.
Здравствуйте!
сейчас впереди вас может ждать период, когда в вашей жизни произойдет пора новых знакомств с мужчинами. Есть мужчина в вашей жизни с которым есть связь, но пока между вами нет стабильности и вы не можете быть в нем уверены. И эмоционально вам тоже от таких отношений может быть не очень хорошо… Вам нужны новые эмоции, лёгкость и радость от каждой встречи и дня. И в период августа сентября вас может ждать, несколько очень перспективных знакомств, которые как раз и нужны вам сейчас…А так в скором времени вижу интим с парнем, вы к нему испытываете страсть, он те же чувства!