Птоз бровей после ботокса. Как убрать в домашних условиях? - вопрос №4947612

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень хорошо выводит ботокс сауна, а после холодный душ. Очень быстро поможет дарсенваль. Иметь такой прибор дома очень полезно.

К сожалению, рекомендации по выведению ботокса эффективны если прошло не более 2х недель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Действие ботокса основано на расслаблении мышц лобного брюшка и мышц, сморщивающих бровь. Да, мы видим, что за счёт расслабления сгладились морщинки, но и плоха век не избежать. Бровки как бы «упали» на глаза. Для себя я нашла отличную альтернативу — естественные методы омоложения лица, такие как массаж лица, гимнастика для лица. А ещё есть очень крутая бьюти процедура — эстетическое кинезиотейпирование. И всё это можно делать дома! Но, хочу предупредить! Если Вы начнёте массаж лица, действие ботокса закончится быстрее. Поэтому если Вы цените результат от ботокса, можно начинать делать массаж лица, апоневроза, но при этом обходить зону лба и межбровного пространства. Когда действие ботокса закончится, добавите массаж и этих зон. А если Вы не удовлетворены результатом от ботокса, при помощи массажа лица как раз можно ускорить выведение ботулотоксина. С зоной лба очень эффективна работа в технике Гуаша, а также глубокотканные ручные техники. Если хотите увидеть результаты моих клиентов, пишите в личные сообщения, вышлю фото 🙂