Скажите, а зачем она двигает щетки и посуду с места на место перекладывает? Типо "для успокоения" И чтоб я якобы был с ней тоже, чтоб себя успокоить только? Что дома будет еще кто то, кроме нее... - вопрос №4947666

всегда! На мои чувства плевать, что я этого не хочу! Потерянные уже люди? Законченные жизненный цикл? Хотят имена закончить всеми силами? Если не плохо, если мне не повезло во всем, то и тебе должно… все плохо быть? То, что это другой человек, с другими чувствами — не слышали?

Ответы

Здравствуйте, Даниил, на самом деле, никто не знает, что может двигать Вашей мамой, можно только строить предположения. Вам важно сосредотачиваться на своей жизни и своих целях