Здравствуйте! Каким будет мой ноябрь,каких событий ожидать? Любовь, финансы, поездки?...Зоя 05.02.1974,2.30 Москва - вопрос №4947896

1500 p

Дополнение автора от 28.10.22 21:40:03
Прошу прощения, опечаталась. 05.01.1974
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Ноябрь позовт вас в дорогу, можете прекрасно провести время, причем даже без сопровождающего, поезжайте одна, и будет вам роман с симпатичным объектом противопложного пола. Финансов особенно не потратите, вам обойждется в эконом-режиме, удобно сможете устройиться, и весь спектр услуг вам поможет оплатить спонсор.
Здравствуйте Зоя. Ноябрь станет для вас хорошим временем года. Много времени будете уделять работе, но в награду финансы вас порадуют и здоровье не подведет. Деловые встречи приведут к личностным интересам и симпатии Зои и  парнера. Удачного месяца!
Добрый вечер! Поездки будут… прекрасно пройдут… финансы пойдут в гору
Здравствуйте. Придётся много трудится. Возможно по работе увеличатся обязанности. Зато за свой труд вы получите хорошее вознаграждение
 Решите финансовые проблемы. Поездок я у вас увидела одну. Ближе к концу ноября. Либо может быть и выпадет и на декабрь. В плане личной жизни будет активное развитие событий с мужчиной, раскрытие чувств
Для вас насыщенный на поездки и встречи  и конечно же  и приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете, месяц ноябрь.
Cтaбильнocть для вac cтoит нa пepвoм мecтe. Этo зaлoг cпoкoйнoй жизни, oтcутcтвия пepeдpяг и нeoбxoдимocти пpинимaть экcтpeнныe мepы в cлучae пoявлeния нeпpeдвидeнныx oбcтoятeльcтв. Имeннo тaким cтaбильным oбeщaeт быть вaшe будущеe. Этo кacaeтcя дeлoвoй и финaнcoвoй cфep, a тaкжe здopoвья. He лeнитecь, зaнимaйтecь cпopтoм, пpaвильнo питaйтecь, нe пoдвepгaйтe opгaнизм выcoким нaгpузкaм, пepeoxлaждeнию и пepeгpeву. Toгдa co здopoвьeм будeт вce в пopядкe. B peшeнии вoпpocoв кapьepы и финaнcoв вaжнo нaйти зoлoтую cepeдину, нe впaдaть в кpaйнocти и cтapaтьcя избeгaть ocтpыx тeм, чтoбы нe cпpoвoциpoвaть кoнфликты.
В личной жизни изменений не будет в ноябре. А вот поездки состоятся. Но поездки судя по карте 4 жезлов и колесница будут к друзьям или близким людям. Чтобы отдохнуть. Возможно торжество будет .
В целом ноябрь для вас благоприятный будет

здравствуйте. в ноябре вам нужно проявить осторожность.

по общей тенденции, вас ждет разочарование. какая-то ситуация. разрешения которой вы ждали в свою пользу, вас не порадует. Быстрее наоборот, вам грозит разочарование и горечь.

Сложная ситуация, в которой вы будете лишены выбора.

Так же стоит осторожнее себя вести с мужчиной. от 37 и старше возрастом. Богатый, любящий быть главным, всегда лидер. Не исключено что напряженное общение и разочарование сильно ударят по эмоциональному состоянию.

Так же стоит опасаться денежных трат, к которым вы не будете иметь отношение.

Сфера финансов: тяжелое состояние, некая зависимость от денег. И от людей, которые этими деньгами обладают. Тяжелое давление, напряженная атмосфера. Но это временно, ситуация является результатом каких-то ваших собственных действий. Поездка возможна с кем-то в компании, первую часть будет проходить очень активно и жизненно. Но следует опасаться воровства, краж. Потери денег. изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! ноябрь месяц у Вас будет связан с поездками (возможны краткосрочные командировки),  командировки хорошо оплатятся. В плане финансов не очень все хорошо, какой-то кризис наступает,  как нехватка средств,  поэтому и вынудит Вас соглашаться на командировки. Ну и Вам смена обстановки пойдет на пользу. В любви сдвигов особых не будет. видимо вы поставили такие рамки по выбору партнера,  что ситуация зависла и сдвигов не видно.  возможно будут какие-то предложения со стороны мужчин.  но Вы их как не принимаете.
Будте осторожны, вас ждут не простые времена.
Будет встреча с мужчиной от которого вас будет ждать сюрприз. Так же вы встретите женщину из прошлого. Будет предложение
Ноябрь пройдёт спокойно, без ярких событий.
Здравствуйте! Любовь( Влюбленные) продолжение существующей связи и появление в Вашем окружении другого мужчины, сравнивать будете и выбирать. Тема выбора, что делать далее будет актуальной и для Вас и для партнера. Финансы 10 мечей- неожиданная трата большой суммы, либо снижение. задержки выплат, поездка на близкое расстояние возможна.
Здравствуйте, Зоя. Ноябрь для вас будет месяцем благоприятным, успешным.  В области дел любовных месяц спокойный, лучше дать всему здесь идти так, как идет, не вносить энергетику в эту сферу.  В финансовой сфере могут быть мелкие приобретения, подарки, остерегайтесь неразумных трат.  Может появиться счастливый шанс для удачной поездки.
Приветствую, Зоя.
Ваш ноябрь, будет прекрасен !) Энергии позитивные, стремительные. Вы в ожидании, чего-то нового интересного ( новый опыт жизни, чувствования). Как будто вам не хватает чего-то, что всколыхнуло важу жизнь.
Вижу поездка( деловая, или просто приятная)вам в этом поможет. Мужчина солидный( достойный человек!) встречается Вам (вы или знакомы, или  смотрите на него новым взглядом., возможно были окутаны пеленой своих страхов).
Работа/финансы: тут какие-то трансформации, разрушение старых программ( ваших выводов, что теперь вы хотите по-другому, чтобы было больше возможностей, удачи). Вы действуете и у вас всё получается! У вас хорошая интуитивная связь. Вы знаете где и как действовать ( правильное ваше намерение, чего вы действительно хотите).
Верьте в свои силы( вы знаете, что вы творец.) Зёрнышки вашей работы над собой, начинают возрастать.  Желаю всего наилучшего.

Здравствуйте! Месяц благоприятный хороший, финансово стабильный. Но будьте очень осторожны, будут в вашей зоне доступа и поездки и финансы, любовь.