здравствуйте!Очень прошу посмотреть взаимоотношения Алексея, 31.05.74 и Юрия, 20.10.2011. когда помирятся? смогут ли найти общий язык? - вопрос №4948014

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

время для примирения еще не пришло… скорее не менее года пройдет чтобы можно было бы говорить… если конечно не произойдет нечто неординарное
Здравствуйте! Оба мужчины гордые и никто из них первый на перемирие не пойдёт. Примирить их сможет третье лицо, самостоятельно еще долго не помирятся.
Здравствуйте! На данный момент отношения натянутые. Царит переживание,  и у Алексея какой-то  страх по поводу Юрия. Они померятся. В ноябре отношения будут напряженные,  в декабре — тоже кризис в отношениях,  в январе будет какое-то потепление,  в феврале уже присмотрятся друг к другу,  возможно проанализируют ситуацию и в марте пойдут на примирение.

идет 1 дама переживает что у Леши и Юры  сложный взаимопонимании… они в этом году помирятся… да смогут найти общий язык если Юра не капризничает.
Здравствуйте! Только со временем.

До конца года помирятся.

В текущем году атмосфера во взаимоотношениях станет более здоровой и благополучной. Но не в результате примирения, которое произойдет в один прекрасный момент. Это будет итогом ряда взаимных уступок и компромиссов, которые будут делаться постепенно.
Здравствуйте. Найдут но не в ближайшее время. А если и помирятся все равно временами будет недопонимание. Надо смотреть по фото более подробно что происходит между людьми.
Здравствуйте, по ситуации выходит, что Алексей в прошлом был настроен на отношения с Юрием, открыт к ним, в то же время в голове у него было множество иллюзий и напрасных ожиданий. Со стороны Юрия интереса налаживать контакт не просматривалось, на диалог и попытки наладить отношения он не реагировал. В настоящем можно сказать, что поведение Юрия разбило Алексею сердце, он воспринимает итуацию довольно болезненно, Юрий в целом воспринимает Алексея скорее как конкурента и готов биться против него за чьë-то внимание. Это он показывает внешне, хотя внутренне не ожидает ничего плохогплохого, скорее позитивных перемен, но наверно показать это не может по каким-то обстоятельствам. На перспективу они помирятся и найдут общий язык, перспективы у отношений хорошие. Но не безоблачные, поскольку Юрий и в дальнейшем будет строить из себя ощерившегося ежа изображение из вопроса
здравствуйте
в ближайшее время найти общий язык не смогут много обид, недопонимания. Обида сидит глубоко
Мужчина давно к вам испытывает сильные чувства, скоро он вам об этом скажет и вы померитесь
добрый день. Помирятся, не переживайте. В течение двух месяцев.
Помириться он готов и общий язык им найти не проблема, прошлые обязательства сковывают его и не дают раскрыться перед ней полностью. Ситуация решится положительно, ей важно немного потерпеть, все в силе, чувства к ней есть, расставаться он не думал и не планировал, хотел бы, чтобы она вошла в его ситуацию.
Здравствуйте Юрий! Развитие отношений однозначно будет, поскольку есть взаимный интерес и чувства у обоих.  В январе уже будете вместе! У вас всё отлично будет, вижу вашу поездку с ним в увиселительное заведение.