время для примирения еще не пришло… скорее не менее года пройдет чтобы можно было бы говорить… если конечно не произойдет нечто неординарное
Здравствуйте! Оба мужчины гордые и никто из них первый на перемирие не пойдёт. Примирить их сможет третье лицо, самостоятельно еще долго не помирятся.
Здравствуйте! На данный момент отношения натянутые. Царит переживание, и у Алексея какой-то страх по поводу Юрия. Они померятся. В ноябре отношения будут напряженные, в декабре — тоже кризис в отношениях, в январе будет какое-то потепление, в феврале уже присмотрятся друг к другу, возможно проанализируют ситуацию и в марте пойдут на примирение.
идет 1 дама переживает что у Леши и Юры сложный взаимопонимании… они в этом году помирятся… да смогут найти общий язык если Юра не капризничает.
В текущем году атмосфера во взаимоотношениях станет более здоровой и благополучной. Но не в результате примирения, которое произойдет в один прекрасный момент. Это будет итогом ряда взаимных уступок и компромиссов, которые будут делаться постепенно.
Здравствуйте. Найдут но не в ближайшее время. А если и помирятся все равно временами будет недопонимание. Надо смотреть по фото более подробно что происходит между людьми.
Здравствуйте, по ситуации выходит, что Алексей в прошлом был настроен на отношения с Юрием, открыт к ним, в то же время в голове у него было множество иллюзий и напрасных ожиданий. Со стороны Юрия интереса налаживать контакт не просматривалось, на диалог и попытки наладить отношения он не реагировал. В настоящем можно сказать, что поведение Юрия разбило Алексею сердце, он воспринимает итуацию довольно болезненно, Юрий в целом воспринимает Алексея скорее как конкурента и готов биться против него за чьë-то внимание. Это он показывает внешне, хотя внутренне не ожидает ничего плохогплохого, скорее позитивных перемен, но наверно показать это не может по каким-то обстоятельствам. На перспективу они помирятся и найдут общий язык, перспективы у отношений хорошие. Но не безоблачные, поскольку Юрий и в дальнейшем будет строить из себя ощерившегося ежа
здравствуйте
в ближайшее время найти общий язык не смогут много обид, недопонимания. Обида сидит глубоко
Мужчина давно к вам испытывает сильные чувства, скоро он вам об этом скажет и вы померитесь
добрый день. Помирятся, не переживайте. В течение двух месяцев.
Помириться он готов и общий язык им найти не проблема, прошлые обязательства сковывают его и не дают раскрыться перед ней полностью. Ситуация решится положительно, ей важно немного потерпеть, все в силе, чувства к ней есть, расставаться он не думал и не планировал, хотел бы, чтобы она вошла в его ситуацию.
Здравствуйте Юрий! Развитие отношений однозначно будет, поскольку есть взаимный интерес и чувства у обоих. В январе уже будете вместе! У вас всё отлично будет, вижу вашу поездку с ним в увиселительное заведение.