Придёт ли Дмитрий ко мне завтра на день рождение? Будем ли вместе праздновать или нет ?! Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №4948392

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не придет. Но поздравит. Сейчас между вами не те отношения, чтобы проявлять милость, а неискренним Дмитрий быть не хочет и не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, да он очень постарается, есть стремление с его стороны, ожидайте послание и известие, скоро для вас получение даров. В любом случае то, на что вы надеялись, скоро произойдет.
Он безумно рвётся к вам. Откровение сделать хочет.
Ольга, здравствуйте! К сожалению Дмитрия не будет на вашем дне рождении
он сделает сюрприз… возможно с опозданием
К сожалению его не будет, хоть желание и есть у него.
Здравствуйте. Скорее нет, но от этого праздник не будет хуже. У вас показано материальное благополучие и много радости в это день.
Здравствуйте! Да мужчина придет будете вместе праздновать.Очень вас он любит
Здравствуйте! Дмитрию  очень хочется вместе с  вами отпраздновать ДР, но может не получиться из-за непредвиденных обстоятельств.  Вас поздравит.
Если планируете только вдвоем, то не получается, он с кем-то будет еще. С другом
Здравствуйте. У мужчины есть желание прийти, но маловероятно. Что-то ему помешает.
Ольга, намерение есть у Дмитрия, но у него завтра будут разрушены все планы из-за каких-то событий, он не попадет на Ваше ДР. Но еще сможете позже вместе его отпраздновать.
Здравствуйте.Желание такое есть, а вот возможности может не быть.Приложит усилия чтобы быть в этот день рядом с Вами.
Да придёт и поздравит ,,,,
Здравствуйте. Да, встретитесь завтра. Ждите от него сюрприз. Красивые слова и очень долгожданное предложение

 Здравствуйте! Да, придет и не с пустыми руками, с подарочком.

Всех вам благ!

Если уговорите его то придёт, а так просто поздравит
Добрый вечер Ольга, с наступающим вашим днем!!! Не переживайте, он обязательно прийдет, поздравит вас и подарок будет. У него есть особенные чувства к вам, он просто не может не прийти.