Привет. У меня вопрос. Я парень и на протяжении пяти лет крашу волосы в черный, так как терпеть не могу свой натуральный золотисто-медный(медовый) цвет. - вопрос №4948397

Мне некоторые говорили, что мне очень идет черный. Но сейчас хочу вернуть свой натуральный, так как надоело их красить. Волосы слишком блестят и очень заметно отросшие корни. Скажите, стоит ли мне отращивать свои натуральные с первым фототипом кожи (цветотип лето)?

Ответы

Здравствуйте, думаю вам стоит отращивать свой цвет, с цветотипом лето золотисто-медный цвет выглядит хорошо.В любом случае выбор будет зависеть от вашего желания.Удачи вам.
Здравствуйте.
Зачем вам мнение -других, сколько людей столько и мнений, вас могут сбить с толку!
Вы сейчас имеете возможность-сравнить «до и после» окрашивания, это поможет определиться на чем остановиться!
Свой-натуральный и родной, он  будет всегда к лицу при вашем цветотипе!