Вернется ли мой муж с войны? Сергей 26.09.1977. - вопрос №4948418

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. И будете реализовывать свои планы, которые ждут его возвращения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему тяжело но все будет хорошо.
Вероятность небольшая, но шанс есть…
Сеогей обладает от природы изворотливостью и гибкость, должен вернуться, во всяком случае выжить
Вернётся живой и здоровый.Не волнуйтесь, я это точно вижу.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  смерть рядом с ним ходит,  можно защиту установить и отвести его от гибели…
Дождетесь, встретитесь.
К сожалению, большая вероятность вернуться, но не живым. Молитесь за него, покрывайте светом и защитой своей молитвы, это будет помогать обойти все опасности.
Здравствуйте. Ни одного указания на обратное нет, вернётся однозначно.
Да, вернётся, но ставьте защиту, не надейтесь на авось.
Здравствуйте.Да, в следующем году будите вместе.
У него ещё очень много дел в его жизни, вернётся живой, вернётся здоровый у вас ещё беременность от него в дальнейшем будет. Этот человек как заговорённый, всё обойдёт и будет с вами.
Здравствуйте ! Очень большая вероятность гибели .

Всех вам благ!
Здравствуйте. Вернётся. Боль вижу. Но его жизни ничего не угрожает