Здравствуйте! Что чувствует Владимир 290958 к Наталье 060671, любит ли ее. переживает ли из-за вчерашнего разговора? Особенно признательна буду за расклады с приложением фото - вопрос №4948454

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29.10.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Мужчина переживает, но по своему — замкнулся в себе, будет много думать, но не «выносить сор из избы». Он вообще, судя по раскладу, сам себе на уме всегда, его трудно понять сразу, его эмоции не так ярко выражены, как у других мужчин. Рядом вижу ещё одну женщину, раньше были у него к ней чувства, но дороги у них разошлись, вроде и рядом, но чужие. Наталью он любит, однако что-то поменять в своей жизни временно не может, выжидает, его давно поставили перед каким-то условием и оно ему не нравится, чувствует себя зажатым, от него ждет решения женщина. Его временно лучше не тревожить, он сам способен разобраться в ситуации.

На будущее — карта Справедливости, ситуация решится честно, он останется с той, кого любит искренне. Карта Смерти говорит о серьезных переменах, которые ожидают эту пару ближе к концу 2022 — началу 2023 года, мужчина сможет начать жизнь с чистого листа, представится такая возможность.

изображение из вопроса

С уважением, Анэйтис Кумихо!
29.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте
Нельзя сказать, что переживает сильно, по сути отшельник, уходит в себя, и ему там комфортно. Сосредоточен на себе, недели на женщине, поэтому о любви и привязанности сложно говорить. Он не боится потерять.
изображение из вопроса
29.10.22
Сейчас на сайте
Добрый день
Я не увидела у него к вам чувств, увы. Это вы так хотите, но на самом деле все не так. Да, ему с вами приятно, хорошо, иногда и переживает, но что бы любил, нет такого. Он как в стороне от вас. Вообще у него свои заботы, свои дела. Тут смотреть глубже нужно. Потому что я вижу присутствие еще женщины однозначно.
29.10.22
Да он сильно переживает и у него расстройство чувств. Стремится все исправить.
29.10.22
Здравствуйте.Чувства его никуда не делись.Разговор заставил его задуматься.В дальнейшем намерен делать шаги к сближению.
29.10.22
Не знаю, можно ли это назвать переживанием… но чувствует внутреннюю пустоту и эмоциональное одиночество… С одной стороны, боится потерять Наталью… но с другой стороны — не готов менять формат взаимоотношений… Подобный разговор у вас еще в ноябре будет… он много расставит на свои места
29.10.22
изображение из вопроса   Здравствуйте! Владимир любит вас, и скоро в от него получите  известие, на вопрос переживает ли выпала лисица, скорее будет хитрить с вами по поводу переживаний.
29.10.22

Здравствуйте! Расклад показал, что явно мужчина не безразличен к вам,  в целом его отношение к вам позитивное – вы ему нравитесь, есть чувства к вам. Но есть вероятность того, что он может вести с вами двойную игру, на что и указывает 3 пентаклей.Туз мечей показывает, что между вами произошла ссора, конфликт, непонимание стоит между вами.Мужчина считает, что у него все под контролем, он хочет в это верить.Но Туз мечей недвижим, поэтому  по инициативе мужчины  общение может так и не восстановиться… пока нет движения. Над  вашими отношениями навис меч, готовый в любую минуту пресечь любое волнение или излишества. Мужчина  хотел бы, чтобы эта лодочка, которая символизирует вас, была всегда под рукой, пришвартована к берегу и всегда готова к отплытию, когда ему   понадобиться.Она есть, и это удобно и здорово. 

Переживает ли  мужчин — 5 жезлов – да, переживает, в данной колоде 5 ж символизирует мелкие ссоры, конфликты, перебранки. Скорее всего мч  вносит в ваши  отношения элемент некоего соперничества. Быть может вы постоянно что-то друг другу доказываете, и инициатор этого скорее всего мч.Он хочет  утвердить свое Я, доказать, что он умнее и сильнее возможно, путем спровоцированного конфликта.Еще 5 ж говорит о том, что в отношениях присутствует третье лицо, возможно из-за него и произошел конфликт.

Всех вам благ!
изображение из вопроса

29.10.22
у него идет дети есть сын… да переживает нервы были… да любить ее относится хорошо… просто идет  с ним надо общаться осторожно иначе он раним обидчив… так как еще с другая дамой у него были какое то конфликты
… переживает из за вчерашнего разговора но они помирятся быстро… в ноября помирятся.
29.10.22
Здравствуйте. Любит и всегда любил. Разговор не даёт ему покоя. Он сильно расстроен. Ждите известия от него. Он изьявит желание встретиться. Вы все обсудите. Будете вместе
29.10.22
Здравствуйте! Карт а*6 пентакли* -есть желание исправить ситуацию, загладить острые моменты.
29.10.22
Сейчас на сайте
Нет ни переживает , у него есть ещё женщина и к ней он относится серьёзно ,,,
29.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он чувствует, привязался к ней, осознаёт, что она во многом права.есть чувства, как к женщине, отличающейся от других женщин, о чем говорит карта Императрица. Он мужчина решительный и сейчас после разговора надеется на оптимальный выход из ситуации,  приемлемый для обоих 2 жезлов и 3пентаклей.изображение из вопроса
29.10.22
Чувства сильные у мужчины, скоро он вам признается
29.10.22
Наверняка о чувствах сложно говорить, так как полевые структуры мужчины поражены  магическим воздействием. И судя по зонам, являющимся эпицентрами энергетического загрязнения, программа тут приворотная. Поэтому отделить истинные эмоции от наносных проблематично. Можно лишь констатировать, что влечение к женщине было всегда. Он ее слишком идеализирует, видя в более выгодном свете. В любом случае к ней привязан и в определенной мере зависим. Разговором озабочен и внутренне мечется, покоя нет в душе.
30.10.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store