Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить, сколько времени прошло после смерти по фотографии и почему такое одутловатое лицо и шея. Фото не очень хорошего качества. Так же возможен до этого приём - вопрос №4948498

транквилизаторы и алкоголя. Возможно было падение с третьего этажа.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По фото время, прошедшее после смерти, не определяется. Одутловатость лица может быть вызвана указанными вами обстоятельствами (падением с высоты, приемом лекарственных средств/алкоголя), если они имели место быть, но и другими факторами.