Будущая профессия. - вопрос №494860

Наступает ответственный момент выбора профессии. Но беда: не знаю, что выбрать. Дело  в том, что я ничего не хочу. Ни учиться, ни работать, ничего вобще в жизни не хочу Из-за этого не могу выбрать сферу будущей деятельности, а следовательно и пути к ее достижению. 

Знаю, что «тщетно бытие», но и жить нужно. А зачем и как-понятия не имею. Почти ничего неприноситрадость. Даже совершеннолетие, как и предыдущий день рождения, не ждал и не был рад. Все обыденно, грустно, скучно.

Мне говорят, что я ленивый, надо заставлять себя. А мне ничего не хочется. Лишь периодические желания, словно рудименты, вылазят. Но исчезают практически сразу. Тесты не дают результата: стоит почитать про будущую профессию-наступает апатия и нежелание что-либо делать. И к экзаменам не могу себя заставить готовиться. Говорят-учись, нужно, даже если не знаешь, что будешь сдавать. С физикой определился, машинально, потому как не гуманитарий. Тесты не дают результата: стоит почитать про будущую профессию-наступает апатия и нежелание что-либо делать. И к экзаменам не могу себя заставить готовиться. Говорят-учись, нужно, даже если не знаешь, что будешь сдавать. С физикой определился машинально, потому как не гуманитарий Тесты не дают результата: стоит почитать про будущую профессию-наступает апатия и нежелание что-либо делать. И к экзаменам не могу себя заставить готовиться. Говорят-учись, нужно, даже если не знаешь, что будешь сдавать. С физикой определился, машинально, потому как не гуманитарий.  Тесты не дают результата: стоит почитать про будущую профессию-наступает апатия и нежелание что-либо делать. И к экзаменам не могу себя заставить готовиться. Говорят-учись, нужно, даже если не знаешь, что будешь сдавать. 

Посоветуйте, как мне определиться? Понимаю, что ничего вопрос этот не даст, но не задать его тоже не могу.

14.12.12
0 ответов
Ответов пока нет

Михаил Александров

от 0 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Андрей Андреевич

от 70 p.
Читать ответы

Eleonora Gabrielyan

от 0 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store