Здравствуйте. Что означает, что знакомый мужчина долго обнимает меня, минуты три-четыре? - вопрос №4948603

И что значит, что в момент объятий он еще потерся щекой об мою щеку?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не стоит искать тайный смысл в том, что делает другой человек по отношению к вам, потому что это не всегда сразу что-то означает, бывает, что человек так просто ведёт себя, потому что это часть его характера, это его привычки и скрытого смысла там нет. Но может быть и так, что вы ему приятны и особенны для него, поэтому лишние объятия и прикосновения к вам вызывают у него приятные ощущения к вам. Возможно это симпатия)
Здравствуйте, поверьте, можно интерпретировать по-разному и это будут всего  лишь предположения. Важно анализировать не только сам факт этой невербальной коммуникации, но и учитывать в целом и отношения и контекст ситуации. Можно искать и признаки симпатии, но это могут быть проявление и дружеские.
Добрый вечер!
Возможно, Вы ему нравитесь, симпатичны, ему приятно обнимать Вас и прикасаться к Вашей щеке. Расскажите, что ещё происходит в Вашем общении? Помимо объятий между Вами есть ещё что-то?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.