Возможно что видео карта прошита только для linux? - вопрос №4948748

Видеокарта Peladn AMD RX 580 8GB No LHR BIOS этой модели настроен на заводе производителя для работы на Linux OC Стоит ли её покупать?

Ответы

Здравствуйте. Ну прошита под линукс скорее всего китайским продавцом, а не на заводе. А прошить можно и нормальной прошивкой, по этому вопросу много гайдов как это сделать. Так что можно покупать, но если Вы говорите прошита под линукс, стоит её хорошо проверить не стояла ли она в майнинг ферме, и в каком она состоянии. А покупать конечно можно.