здравствуйте,может ли переосвидетельствование мсэ быть только после окончания срока справки или должно быть до окончания срока?1 ноября справка - вопрос №4948861

заканчивается-а ни кто не звонил с комиссии.документы сдала 1,5-2 месяца назад!

Ответы

Переосвидетельствование проводится до окончания срока действия справки. Сами позвоните туда.