Стоит ли принимать предложение по работе от данного человека? Зовут Григорий. Мои данные - Анна-27.02.1983. - вопрос №4949540

1500 p

Дополнение автора от 01.11.22 21:34:26
Долго ли отработаю, если предложение о работе приму?
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/9dU3e3XoFaw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да конечно стоит принимать предложение. Если вы согласитесь то будете работать долго с ним.
Здравствуйте.Конечно стоит. Впереди ждут новые мысли, новые идеи, которые позже реализуются, испытательный период, быстрое накопление денег.Удачи вам!
У Григория есть скрытые мотивы. Есть ещё люди которым он сделал предложение.
Судьба должна вам посылать знаки по данному поводу. Это может быть в событиях, в словах. Не совсем всё радужно идёт.
Здравствуйте! Стоит устраиваться. Конкуренция, но Вы покажете себя с лучшей стороны и обретете стабильность и хорошие перспективы в данной сфере.
Да, стоит… Человек он серьезный… предложение для вас достаточно удачное и выгодное
Здравствуйте, Анна! Григорий преследует свой личный интерес (не относится к работе — именно личный), приглашая Вас на работу к себе. Если примите его предложение, будут его настойчивые ухаживания. Будет разговор, что обязаны ему, т.к. устроил  на «теплое» место. Будет разочарование. Просто Вы другого ждете — именно работу, а не его домогательства. Как говорится — мягко стелит. Пустые разговоры, разочарование и потраченное время. Не стоит принимать его предложение.
Принимайте но не показывайте свои слабые места не слишком будьте доверчивы и открыты. В таком случае будете долго работать. Если увидит слабинку по ней и ударит.
Да, стоит принимать предложение по работе.
Здравствуйте. Да, стоит. Этот человек не несёт негатива. Он надёжен. И поможет вам в жизни.
Да серьёзный мужчина, доверять ему можно ,,,
Здравствуйте, Анна! Насколько благоприятно для Вас это предложение карта *Рыцарь мечей* — поспешное решение, надо тщательно всё проверить.
Здравствуйте
можете принять, но сама работа, которую он вам предоставит не сахар, тяжелая очень, без развития

Добрый день этот человек хамелион, он может быть разным, и с ним не советую не каких дел бумаг не вести особенно на большие суммы идёт опасность.Он и похотливый и хоть енергетика не плохая, всеравно от темных сил он.Вам решать, я не советую, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Стоит принять предложение, но четко пропишите условия контракта и Ваши должностные обязательства.
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас, да можно принимать
колесница+колесо фортуны- да однозначно стоит, это ваш шанс для того чтобы продвинуться по карьерной лестнице выше и дальше. не пропустите его.
соглашайтесь.мужчина действительно хочет вам помочь проявите так же активность и не о чем не беспокойтесь не сомневайтесь.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Анна, здравствуйте. Вы давно заслуживаете получить нечто большее в рабочей сфере, нежели имеете сейчас. Предложение данного мужчины сможет открыть для Вас новые горизонты.
Добрый вечер Анна. Григорий сильный волевой, справедливый человек. С ним у вас идёт благоприятное развитие трудовых отношений. Работы будет много, но деньгами не обидит, в будущем показан рост карьеры. Принимайте предложение, не упустите свой шанс.
Стоит принять предложение по работе. И эта работа будет для вас успешной. Будет идти очень благополучно
Доброго.

Да, стоит принять. Неискренности или обмана от мужчины не идет. Энергетика хорошая.
Сотрудничество будет плодотворным, у вас вызовет только положительный отклик. Даст толчок для развития.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Добрый вечер, Анна!

Я вижу, что у вас сейчас в работе застой — вроде бы и были продвижения, но это не совсем то, что вам нужно. Вы не чувствуете реализации своих умений и талантов, часто нервничаете, начальство слишком «туго» идет на перемены, и ваше будущее довольно туманно сейчас в плане карьеры. Развитие ситуации в правильном направлении в этом году маловероятно на текущем месте работы, но если вы хотите ускорить свое продвижение по карьерной лестнице и в целом поспособствовать каким-то достижениям, то вам стоит совершить какие-то перемены в жизни и предложение от Григория как раз кстати.

Мужчина надежный, свои обещания он нарушает лишь в крайних случаях, когда обстоятельства непреодолимы. Он неплохой руководитель, но и сам не чурается работы, знает, как это — пройти с самых низов до верха. Справедливый человек, не способен на обман или подлые поступки по отношению к работникам, ему можно доверять. Таро говорят, что с этим человеком вы сработаетесь и будете гораздо счастливее, если примете это предложение. В вашу жизнь войдут нужные вам изменения и новая энергия, это поспособствует вашей самореализации в карьере.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
мужчина заинтересован больше в вас как в женщине…
Здравствуйте, Анна. У мужчины к Вам симпатия, он Вами заинтересован как женщиной, будет к Вам снисходителен и добр,  стоит этим воспользоваться. Удачи Вам.
да стоит .. он хорошие начальник у него компания… Он похож женат дети есть.к вам будет относится хорошо.
Здравствуйте! Показано, что предложение от этого человека для Вас вполне достойное и перспективное в профессиональном плане.Для Вас может быть внедрение в какой то новый проект, что может стать интересным и  полезным в плане профессионального опыта.
Удачи и благополучия Вам!
Тут не все просто. Кажется. фортуна улыбается вам. И работа меняется. Но будет ли вам лучше от этого- тут большой вопрос. Не вернетесь ли вы к старому?
мужчина не держит обман а человек слово. и стоит согласиться на это предложения. и в деньгах вам выгода
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/rRn5QPiD0sM
Стоит. Какое-то время поработаете с этим человеком. Не совсем всё будет просто… то есть не случайно у вас возникли сомнения  в решении… подсознание подсказывает некое " двойное дно"… будут не только плюсы  и от Георгия и от этого предложения. Но! соглашаться надо. Положительного больше… да и этот опыт вам будет нужен  для  дальнейшего развития. Соглашайтесь… но будьте внимательны и осторожны. Есть возможность… сделайте технику гармонизации устройства на работу… многие моменты станут понятнее а взаимоотношения улучшатся… при этом получите такой доход  которого достойны… в любом случае решение примите и не станете сомневаться в  выборе.Удачи!
на ваш запрос вышла очень серьезная информация, у вас есть или будет период в жизни, который придется завершить, может дело как раз о бывшей работе. и, как раз предложение этого человека вам будет для баланса, также есть знак кармы. работа с ним может быть очень тяжелой, вам будет нелегко. он может быть очень требователен.

Здравствуйте.

Ответ выходит — сомнительно. Здесь, скорее всего, описанная им ситуация не таковой будет как представляется. Если принимать, предварительно взвесить тщательно все обстоятельства и затраты в сравнении с полученным после результатом. Скорее всего работа многообещающая, описана словами так.

Здравствуйте, Анна!
По просмотру Вы очень сильный специалист в сфере, в которой работаете. У Вас огромный потенциал, и как раз таки Григорий, это очень хорошо понимает.
Он возлагает на Вас большие надежды и предлагает работу искренне (не вижу подвохов и желания как-то насолить). Вы ответственны и исполнительны, Григорий знает, что с Вами приятно работать. Если условия Вам подходят, смело соглашайтесь!
Нет. Будут скрытые моменты. Зарплата окажется совсем не такой, как он вам обещал, будет намного ниже, и если вы будете там работать, будете нуждаться в деньгах. Так же может оставить вас, как говорят «в  дураках» подставить, так что будьте аккуратны.
Желаю вам удачи
Откажитесь. Не сработаетесь.
Здравствуйте. Григорий думает о своих интересах и вам это надо учитывать. Его предложение надо обдумать и снова с ним обговорить, у вас не должно остаться ничего не проясненного. Когда вам будет все понятно, тогда и надо принимать решение. Что-то полезное для вас в этих обсуждениях с ним выкристаллизуется.
Здравствуйте.
Ничего плохого, от согласия работать, не просматривается.
Выбор за вами.
Прибыль у Вас будет.
Всех благ!

Здравствуйте !!!

Конечно стоит принимать его предложения, но все такие посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=18ayGeODhNk

Да, для вас откроются огромные перспективы и возможность вырасти на новый уровень

Принять стоило бы. Это вас мощно и быстро продвинет профессионально. Ваши навыки, вашу уверенность в себе. Но работать может быть временами тяжело. Сколько вы там проработаете, зависит исключительно от вас. Есть ощущение, что можете уйти, когда устанете от темпа / количества нагрузки. Но все равно работа неплохая, мотивирующая вас вперед, закладывающая интересные новые связи.

Успехов.

@ SOFIA CHERNAYA