Почему у меня такое чувство,что Бог обиделся на меня,что я родилась? - вопрос №4949572

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бог тут не при чем, обычно родители так стараются, внушая подобное самим отношением к ребенку, от крошечного, до взрослого.
Это может так казаться, потому что или нет веры совсем, или маловерие. На всё нужно время, и просите, чтобы правильно научил молиться, тогда всё приложится.         С уважением Алекс.