Что эта девушка думает обо мне - вопрос №4949629

600 p
И как относиться?

Она Светлана 230987
Я 27/10/87 Светлана

Фото ее прилагаю-

Лучший ответ выберу
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет подруга может уже бывшие… есть  у нее чувства что он к ней была не права… она ей завидовала…ей не нравится что у нее поклонники много а у нее мало… дама на фото  в личном не везет… эмоционалная… если она станет добрее тогда ей повезет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт упертость обиды вы отношениях, не вижу что хорошо относиться
Здравствуйте.Думает, что вы склонны к конфликтам и интригам, не понимаете ее. Ее тянет к вам, но она не позволяет себе дать волю чувствам. Она много размышляет о ваших с ней отношениях, но разумом не может найти для себя объяснений своему состоянию, которые устроили бы ее на нынешний момент.Ее сердце не спокойно.Удачи вам!
эти девушки были довольно близки, можно сказать хорошие подруги… но дружба себя изжила, не сказать что поссорились, просто стало не интересно, не актуально, все что могло быть сказано — уже сделано
как поступить — отпустить и оставить хорошие воспоминания
У Светланы есть чувство вины по отношении к вам
Здравствуйте, относится довольно легко, принимает как есть, не ждёт многого. Не всегда считает поведение правильным. Есть связь через мужчину, которая может быть конфликтной.
Обида зависть и ненависть. Не может переступить через себя. Хотя у самой есть проблемы в личной жизни. Наладить отношения вы сможете но со временем
Какая то душевная боль, чувство обиды и без исходности, как будто виновата в чём то  перед вами ,,,
Здравствуйте! Думает, что Вы более успешная ( Королева пентаклей), что Вы сейчас чувствуете себя уверенно. Временами ей Вас не хватает.
Любит, очень часто вспоминает… однако вы не оправдали её надежды, есть смысл ситуацию исправить
Хорошо относится и желает лучшего
Здравствуйте.
Негатива, злобы в вашу сторону нет-нейтральность, безразличие.
Девушка на фото с аналитическим складом ума, мудра и расудительна ее отношение к кому либо-это та же монета, которая идет к ней /по отношению к ней/.
Вы совместимы, но между вами проскальзывает ревность, непонимание кто-то мог не правиьно понять другого или получить искаженную информацию.
Плохо о Вас не думает, относится нейтрально, если имеете в виду близкое общение, то тут не все просто, она сторонится Вас, не потому, что Вы плохая, она сама по себе целостная и в большом круге общения не нуждается. У нее очень узкий круг, с кем она общается, полностью сосредоточилась только на семье и близких.