Здравствуйте! Когда в моей жизни закончатся женатые мужчины и появится мужчина, который мне по судьбе, любимый мной и любящий меня? Также интересует - есть ли в моей жизни прогноз на мужчин-друзей? - вопрос №4949743

1500 p
Таких, с которыми комфортно и легко общаться без какой-либо подоплёки. Олеся. Томск. 16.02.88.время рождения: 10:00 Благодарю тех, кто откликнется!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Вам по судьбе мужчина сейчас женатый,  который скоро разведётся и вы будете вместе. В картах таро выходит по мастям жезлы — это значит огненный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Повторяющиеся отношения с женатыми мужчинами говорят о том, что Вы хотите и не хотите замуж одновременно.Почему не хотите замуж карта *Королева пентаклей* — есть негативная установка, что муж будет Вас использовать.Изменяйте установку на положительную.
Здравствуйте.Карты говорят, перебороть себя, и проявить самой интерес к не женатым мужчинам, чтобы сломать сложившуюся у вас систему, с женатыми.Все получится, вот увидите.Уже к концу года такой человек у вас появится, для серьезных отношений.
Здравствуйте. Олеся, для Вас судьбоносное число 2. 2 брака, 2 детей. Интересная женщина, манкая для мужчин. Но у Вас очень сильно заблочен канал, отвечающий за женское счастье, брак, семью. Также у Вас пустует канал, отвечающий за творчество: надо обязательно, очень активно, заняться каким-либо видом иворчесива- лучше всего, если это будет что-то связанное с природными материалами (камень, лоза, солома, песок, флористика). И необходимо чистить организм. Также вижу число 37. Возможно в этом возрасте Вы обретёте своё настоящее женское счастье.
Здравствуйте. Судьбоносная встреча и знакомство с мужчиной будет в 2024 году в середине зимы. Брюнет высокий, старше вас, но не женат. В этом году и в следующем вижу хорошего мужчину, но вы его будете воспринимать как друга, хотя у него есть к вам чувства. Этот мужчина шатен, приятный внешне
Здравствуйте! У вас будет брак в следующем году. Мужчина будет на много старше вас и будет вас сильно любит уважать. В вашей окружение так же есть мужчины которое вас любит и хочет с вами серьезные отношение.
У вас будет новое знакомство с мужчиной в 23 году ближе к лету, вот тогда только у вас начнутся серьёзные отношения.
Когда Вы свою энергию и себя перестанете раздавать на женатых мужчин тогда место освободится, Вы будете наполнены и мужчина именно Ваш и неженатый Вам встретится. С друзьями мужчинами у Вас будут сложности держать дружескую дистанцию так как Ваша энергия она их притягивает и они начинают думать в другом ракурсе и убирать дружеские границы.

потому что управитель вашего брака —  венера, находится в доме секретов и тайн – это роль любовницы, спрятанной «в шкаф» — состояние невидимости, отчужденности, изолированности + тяга к недоступности (любовь на расстоянии, женатые партнеры и т.д.). Эта позиция соотвественно также привлекает мужчин скрытных, обманщиков и вообще порочных людей.
1. легкого дружеского общения нет, т.к. страсти преобладают
2. более гармоничные отношения возможны после 40, мужчина издалека (другие города/страны).

4пент+6жезлов- до конца года у вас просматриваются встречи новые знакомства, но постоянного партнера пока не видно на горизонте, будут попадаться какие то сдержанные, и не особо щедрые мужчины, больше зажатые и скованные. поэтому пока до конца года вы будете пребывать в поиске!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, просто общение будет с разными мужчинами.
Когда будете в ожидаемом состоянии, встретите мужчину по судьбе весной
Такой мужчина появится в вашей жизни в течение полугода. С его появлением отпадет нужда в мужчинах друзьях…
У вас будет мужчина с которым будут крепкие дружеские отношения. Эти отношения будут на года. Этот человек как ангел вам по судьбе. Хотя приблизительно вашего возраста. Одна не будете, женатые мужчины будут крутится возле вас, но ваше судьбоносное мужчина разведенный.
Встретите свободного мужчину в середине лета следующего года, с ним завяжутся перспективные  романтические отношения.
Здравствуйте. Для жизни и брака у Вас встреча с мужчиной зимой.  Будет любить Вас, заботитьcя и оберегать и от Вас уже никуда он не денется.  Вы сразу его узнаете и почувствуете что это именно Ваш мужчина, Между Вами произойдёт химия и притяжение родственных душ. Летом роспись будет, мужем и женою будет, ускоренные события. Красивый, высокий, тёмно-русый мужчина. Очень хороший и искренний человек, добрейший души семьянин, станет для Вас опорой и поддержкой, готовый подставить Вам своё мужественное плечо. Вы нравитесь мужчинам, привлекаетесь их cобой,  в их глазах красивы, привлекательны, интересны, одиночества у Вас нет, выбирать будете, но своего дождитесь, тот что для брака и на всю жизнь.  Удачи Вам.
После обновления энергетики, очищения от негативной программы у вас будет по новому. Вы наколпили много ненужных привязок, энергий и негатив из прошлого — это груз со всех сторон выведет вас из себя и перемены так недождаться. Делайте энергетические чистки. Только опустошенной можно наполниться новым. Чем быстрее сделаете это — тем быстрее будут отношения. Самый ближйший срок — через 6 месяцев
Здравствуйте Олеся, мужчин — друзей у вас много, но все-таки каждый мечтает остаться с вами наедине. Мужчина с которым вы будете иметь счастливую семью, появится через год. Он старше вас и характерами вы будете похожие.
Опыт общения с женатыми мужчинами пригодится Вам в будущем, каждый из них дал Вам что то свое, Вы стали больше разбираться в людях, особенно в мужчинах и ничто не прошло даром. Когда появится мужчина, который Вам по судьбе, любимый Вами и любящий Вас, для которого Вы будете самой желанной, то мужчин-друзей лучше не заводить — это не понравится ни одному любящему мужчине, потому что в душе каждый из них — собственник, и надобности в таких друзьях не будет, т.к. Ваш мужчина все необходимое Вам даст сам.

Уединяйтесь иногда от мирской суеты, чтобы привести свои мысли в порядок, только будучи целостной внутри и с душевным внутренним спокойствием притянете в свою жизнь мужчину такого же, как сами, с которым сразу будет комфортно и легко общаться, а какие-либо подоплёки в ваших отношениях, будут исключены сразу.

Добрый.

У вас сценарий повторяется. Есть какая-то история (часто одна из самых первых, возможно еще даже из родительского сценария), которая оставила ощущение незавершенности. Поэтому невольно вы «притягиваете» женатых, чтобы, наконец, достигнуть того результата, который не сумели достигнуть в первые разы и прервать сценарий. Нужно осознать, что это своего рода неупиваемая чаша, которую вы можете никогда и не допить, и это забирает ваше время. Хотите верьте, хотите спорьте, но мне показывает, что вы пытаетесь, грубо говоря, по-хорошему, договариваться с людьми, которые и не думают что-то менять в своей жизни… можете верить обещаниям. А вам нужно сразу на подлете выяснять, свободен ли человек и даже не пытаться с ним разговаривать в случае, если он занят. Пара-тройка таких проверок, утвердитесь в этой новой модели поведения, привыкните и сознание само начнет искать способы искать отношения с другими людьми, если на эту вы ставите полный запрет и табу.

Также очень много указаний на уроки ценности и любви к себе. Вам надо забить на какое-то время про идею брака, отношений и вылюбить себя до той степени, что у вас пропадет в этом нужда. Ключевое слово — нужда. Нужда это всегда дыра, которую мы хотим чем-то заполнить. Простое ненавязчивое желание разделить жизнь с кем-то никогда не обесценивает вашу жизнь без партнера так, как это делает нужда. Вам нужно прийти к состоянию, когда вам хорошо и так. Представьте, что вы никогда не встретите своего человека. Как вы хотите тогда прожить эту жизнь? Как вы тогда хотите выглядеть, чем тогда хотите заниматься и с кем общаться… Нужно именно начать так ее и жить. И тогда ваш человек притянется к вам легко и естественно, потому что вы будете собой в 100% эквиваленте.

А если притягиваются не свои, значит вы в некотором смысле сама не своя. Будьте собой. Живите так, будто никогда никого не встретите. И тогда обязательно встретите. Такой вот парадокс.

Можно это все с психологом попрарабатывать, но механика действий, на которых вас направят после анализа со специалистом вашего прошлого, в итоге будет точно такой же как я описала.

Вы это и сами прекрасно знаете. Мы всегда все знаем, суть лишь в том, чтоб наконец действовать так, как мы знаем, нужно действовать. И не прекращать при неудачах.

В мужчинах-друзьях вы также ищете опору, плечо, потому что опять же не можете сами себе его дать. Дружба может завязываться, но всегда будет всплывать сексуальный контекст. В вашем случае так. Потому что когда на мужчину взваливается функция сильного плеча, он начинает испытывать к женщине не только дружеские чувства, подключается все, что включает в себя сила, в том числе и сексуальность.

Короче, все будет, но при ваших изменениях. Которые главным должны заключаться в том, чтоб вы забили на мужиков. Такая вот простая арифметика.