Здравствуйте,будет ли поездка в декабре?И вообще хорошие события хотя бы на этот остаток года?Любовь 01.11.1992 - вопрос №4949773

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие события-это поездка, повлиявшая каким-то образом на Ваше будущее,  и отменное настроение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка по вашему рассмотрению может помочь избавиться от проблем. Но на самом деле она может быть для вас не столь удачной из-за не хорошего человека, который сможет оказаться рядом с вами.
Карты предлагают избежать данной поездки и общения с незнакомыми иль новыми людьми до конца года.
Дорога есит, поездка состоит, будет встреча с мужчиной, возможно новое знакомство, мужчина брюнет лет 33, разговоры о работе, вам захочется перемен, но будет повышение, что приятно скажется на финансах
Отношения с королём пентаклей , дорога и яркие судьбоносные события в течении года ,,,
Здравствуйте! Поездка состоится в середине декабря.
Поездки не вижу, а вижу двух мужчин и ваш выбор среди них

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! С поездкой выходит какая то проблема, Вас судьба отводит от поездки в задуманном направлении, Возможно будет другой вариант и хорошие события для Вас будут. Общение с друзьями, финансовая удача.
дьявол рыцарь пент 2кубков- вы очень хотите поехать в задуманную поездку, она состоится у вас, но возможно не в тот срок который вы загадывали либо хотели возможно чуть позже, скорее всего в поездку поедете либо с любимым человеком либо с близким другом, или подругой.
с уважением
Здравствуйте.Любовь! Будет ли поездка карта *Солнце* -да, очень удачная.
поездка будет и благополучная…
Будет препятствия в достижении цели. Желание преодолеть любой ценой. И вы этого добьетесь. Начало чего -то нового в жизни. Наступит светлая полоса. Творческий подъем .
Поездка в декабре однозначно будет.
Поездка в декабре состоится. Это основное событие на декабрь. И мужчину вижу с важным разговором и любовью
Да будет и отлично пройдёт
Здравствуйте.Поездки не будет и хороших новостей тоже к сожалению.Есть негатив на вас, вы теряете силы.
Здравствуйте.
В раскладе выпадает, как некое предостережение-откажитесь от поездки в конце года, неблагоприятное время для вас.
Начиная с конца осени и до конца зимы -может развернуться череда событий, которые повлияют в дальнейшем на вашу судьбу, будьте бдательны!
Из хорошего-в декабре неожиданная прибыль!..