Хорошие события-это поездка, повлиявшая каким-то образом на Ваше будущее, и отменное настроение.
Поездка по вашему рассмотрению может помочь избавиться от проблем. Но на самом деле она может быть для вас не столь удачной из-за не хорошего человека, который сможет оказаться рядом с вами.
Карты предлагают избежать данной поездки и общения с незнакомыми иль новыми людьми до конца года.
Дорога есит, поездка состоит, будет встреча с мужчиной, возможно новое знакомство, мужчина брюнет лет 33, разговоры о работе, вам захочется перемен, но будет повышение, что приятно скажется на финансах
Отношения с королём пентаклей , дорога и яркие судьбоносные события в течении года ,,,
Поездки не вижу, а вижу двух мужчин и ваш выбор среди них
Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! С поездкой выходит какая то проблема, Вас судьба отводит от поездки в задуманном направлении, Возможно будет другой вариант и хорошие события для Вас будут. Общение с друзьями, финансовая удача.
дьявол рыцарь пент 2кубков- вы очень хотите поехать в задуманную поездку, она состоится у вас, но возможно не в тот срок который вы загадывали либо хотели возможно чуть позже, скорее всего в поездку поедете либо с любимым человеком либо с близким другом, или подругой.
с уважением
Здравствуйте.Любовь! Будет ли поездка карта *Солнце* -да, очень удачная.
Будет препятствия в достижении цели. Желание преодолеть любой ценой. И вы этого добьетесь. Начало чего -то нового в жизни. Наступит светлая полоса. Творческий подъем .
Поездка в декабре однозначно будет.
Поездка в декабре состоится. Это основное событие на декабрь. И мужчину вижу с важным разговором и любовью
Здравствуйте.Поездки не будет и хороших новостей тоже к сожалению.Есть негатив на вас, вы теряете силы.
Здравствуйте.
В раскладе выпадает, как некое предостережение-откажитесь от поездки в конце года, неблагоприятное время для вас.
Начиная с конца осени и до конца зимы -может развернуться череда событий, которые повлияют в дальнейшем на вашу судьбу, будьте бдательны!
Из хорошего-в декабре неожиданная прибыль!..