Почему у меня такое чувство ,что Бог на меня обиделся,что я родилась? - вопрос №4949865

Руки ноги есть а счастья нету, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Натали.

Видно что кое что удаленно  поняли. Что счастливой вас может сделать БОГ, что значит быть счастливой. Есть формула счастья, СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вот когда получиться быть СЧАСТЛИВОЙ,  а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЬЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДТИСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите что бы вы ЛЮБИЛИ, и что бы вы были ЛЮБИМЫ, надо что бы БОГ жил в вашем сердце, вы в БОГЕ И БОГ ВНУТРИ ВАС. ВО ВСЕМ ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ВАШЕЙ ДУШЕ, а что бы БОГ жил в сердце, это во первых должно быть христианское воспитание, где родители учат своих детей жить по заповедям, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  живешь по заповедям БОЖИИМ и БОГ живет в сердце, и сопровождает,  а еще дополнительно, кто хочет не удаляться от БОГА, хочет стать христианином, кто хочет стать ближе к БОГУ, кто хочет попасть в царствие небесное,    христиане принимают ХРИСТА во все свое сердце в крещении, а дальше после крещения.что бы БОГА в сердце не убавлялось, дальше после крещения ведут христианский спасительный образ жизни постоянно, тогда БОГ будет жить в сердце постоянно и много, ВИДИТЕ ПОХОЖЕ  ЧТО У ВАС ЭТИХ ТРУДОВ ПОЗВОЛЯЮЩИХ СОХРАНЯТЬ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ НЕТ, ГДЕ ТО НАРУШАЕТЕ ЗАПОВЕДИ, НО НЕ ЗНАЕТЕ СВОИХ ГРЕХОВ ОТ ГРЕХОВ НЕ ИЗАБВЛЯЕТЕСЬ,     почему делаете такой вывод что счастья не получается,  наверное не получается наладить личную жизнь не получается как то реализовываться в этом мире, реализовать свои способности.  сопровождают периодически,  расстройства мучения страдания какие то может быть депрессии, и т.д. потому вот оно есть ваше внутреннее состояние,  не видите не чувствуете себя счастливой внутри себя, тут руки, ноги  то не при чем, есть люди, кто бывает и руки нет, и ноги нет, но по состоянию внутри себя чувствуют себя счастливыми,  а что значит быть счастливой. А это значит что сопровождает иное настроение, получается быть творцом своей судьбы, наши планы становятся планами БОГ для нас. Надо что бы наши планы не нарушали заповеди Божии, получается все что планировали,  а внутри сопровождает,  мир в сердце радость хорошее настроение, ЛЮБИТЕ и вас ЛЮБЯТ,  похоже что у вас  есть недостача нужных христианских знаний, НЕ ВООРУЖЕНЫ НУЖНЫМИ ЗНАНИЯМИ ДЛЯ ЖИЗНИ,   не можете правильно оценить, то состояние свое внутреннее, правильно,  НО СЛАВА БОГУ что чувствуете недостачу БОГА внутри себя, но объяснить почему не получается быть счастливой,  не можете,  НЕТ НУЖНЫХ ХРИСТИАНСКИХ ЗНАНИЙ,  потому не поймете почему не получается быть счастливой, и все это потому что  не знаете заповедей и  законов БОЖИИХ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  потому  нет нужного христианского воспитания, вы как бы понимаете, что БОГ на вас обиделся,  наверное думаете,  что БОГ вас оставил, потому не получается быть счастливой, так то видите в нужном направлении ваши мысли двигаются. Но правильный вывод не можете сделать, потому БОГ он вас привел к христианам. ВИДИТЕ ВАС БОГ СИЛШИТ, ПРОСТА НАДО РАЗОБРАТЬСЯ.   ВИДИТЕ К ЧЕМУ ПРИШЛИ А ЭТО  К СОСТОЯНИЮ ВАШЕГО СЕРДЦА, КТО ЖИВЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ТОТ И ВЕДЕТ А ЖИТЬ В СЕРДЦЕ МОЖЕТ ЛИБО БОГ ЛИБО ВРАГ В КАКОМ ТО КОЛИЧЕСТВЕ, ОТ  КОЛИЧЕСТВА БОГА В СЕРДЦЕ,  И ЗАВИСИТ БЫТЬ ВАМ СЧАСТЛИВОЙ ИЛИ НЕТ.  ПО СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА, все  получается. Но видите в чем дело,  так бывает что не БОГ нас покидает, а мы от его удаляемся. То же с вами получилось удалились от БОГА, а как это получается, христиане знают эту арифметику, живем по заповедям, и законам БОЖИИ, значит БОГ живет в сердце, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ вот когда получается ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ вот когда получается ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Значит получиться быть СЧАСТЛИВОЙ. Вот он БОГ во всем сердце столько по количеству, сколько принял в крещение, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца. Видите этого состояния вашего сердца, БОГ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ, А  ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА БОГА  НЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ВИДИТЕ НЕ КОМУ ВАС СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ, БОГА ЕСТЬ В СЕРДЦЕ НЕДОСТАЧА, КАКОЙ ВЫВОД,  значит где то живете не по заповедям, может быть есть какие то греховные привычки,  а БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите вот он закон свободны, по этому закону СВОБОДДНЫ,  БОГ каждого из нас сделал собственником сердца, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем  сердце, в своей душе, живем по заповедям, и БОГ живет в сердце, А ТО ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Потому если живем не обращая внимание на заповеди. нарушаем заповеди, ослушались БОГА,  вот он грех получается, значит сами СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ, НУ ТАК ХОТИМ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, через грех,  даем возможность врагу войти в своей сердце, а это значит что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА уменьшается, вот так по заповедям формируется состояние сердца, а когда если не жить по заповедям постоянно, значит даем много места в своем сердце врагу в грехах, а это значит что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА есть недостача в сердце, а враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получатся войти в сердце в душу тут на земле через какие то грехи, через ослушание БОГУ а это значит что врага в сердце добавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ,  то уже тут на земле и получается, что ни чего не получается, получается не так как мы хотим, а как враг хочет, вы же счастливой хотите, а этого не получается, видите ваши планы не получаются,  больше получаются потери какие то, не получается реализоваться, вот они следом расстройства мучения депрессии ад земной и другое плохо. Вот в этой точке вы сегодня находитесь наделали грехов, впустили врага в свое сердце, а грехов вы своих не знаете, и от грехов не очищаете свое сердце,  а  это значит в сердце есть недостача БОГА,  ЭТО ВЫ КАК РАЗ В СЕБЕ ОБНАРУЖИВАЕТЕ == у меня такое чувство, что Бог на меня обиделся,===  вроде бы думаете что БОГ вас бросил, потому не получается быть счастливой. Но видите НАЧАЛО ТО БЫЛО ПРИ ЗАЧАТИИ, РОДИТЕЛИ ДАРЯТ ТЕЛО МАЛЫШУ, А БОГ ДАРИТ ДУШУ,=== Бог на меня обиделся, что я родилась? === ВИДИТЕ БОГ СДЕЛАЛ СВОЮ РАБОТУ, ПОДАРИЛ ВАС ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ, ПОДАРИЛ ВАМ ЖИЗНЬ. А ЛЮЯЩИЕ вас родители радовались вашему появлению на свет, а радость от БОГА, но видите вот оно воспитание родителей, не дали вам нужного христианского воспитания, но все таки нужное количество БОГА было в вашем сердце, по ЛЮБВИ, не водили вас в церковь, к БОГУ,  потому что сами наверное не имели нужных знаний, потому вы  стали взросленькой, не зная законов БОЖИИХ,  стили жить не ведая того, наделали грехов,, БОГА уменьшилось в вашем сердце, нарушили какие то заповеди. а какие заповеди нарушили, вы не знаете. ТАКОВ ВАШ ВЫБОР через грехи,  впустили врага в свое сердце, а это значит БОГА УМЕНЬШИЛОСЬ В СЕРДЦЕ,  а враг находясь в вашем сердце,  и обкрадывает вас, враг крадет у вас ваше настроение, значит ваше  счастье. Видите не БОГ обиделся на вас, и отвернулся от вас, получается что не ведая того, наделали грехов убавилось БОГА в сердце, добавилось врага в сердце, а дальше у врага урожай, это то что у нас не получается так, как мы хотим, не дается что мы хотим. А еще что то отнимается, но видите вот он урожай врага. Постоянно сопровождающие расстройства плохое настроение, и другое плохо. Христиане знают эту истину, когда через грехи врага добавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце, тоже нарываешься на такое настроение как ваше, ВЫ В ЭТОЙ ТОЧКЕ НАХОДИТЕСЬ,  И ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ, а вот  христиане знают как надо избавиться от грехов, и  как надо вернуть БОГА в сердце как надо приблизиться к БОГУ а у вас этих знаний нет, потому вы в одной паре, вам всегда плохо, не чувствуете себя счастливой, и если не разберетесь как можно стать счастливой не поменяете состояния своего сердца, не научитесь этому у христиан. То это ваше внутреннее депрессионное  состояние может затянуться на десятилетия, а жизнь такая короткая, потому что делают христиане в этом случае, когда вот так попадают на потери счастья настроения,  христиане делают правильный вывод, нет счастья не получается так как хочешь, это значит в сердце есть враг в каких то грехах, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть в сердце в душе недостача, потому делают вывод, что сердце душа больная, и что надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТА. И надо лечить свое сердце, так как это делают христиане,  ВИДИТЕ КАКОЙ ВАМ НАДО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, лекарств в церкви их много, путей как получить БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ их много.  это и молитвы и иконы и мощи. Святая водичка, святые места и т.д. есть и сильное лекарство. Способное быстро поменять состояние сердца, это обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что говорит КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения. ВОТ ОНА ТА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ВКУШАТЬ ДОБАВИТЬСЯ БОГА В СЕРДЦЕ, БОГ тут же вам подарит МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, БОГ ДАСТ ВАМ СИЛЫ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ,  И БОГ ОН ВАМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ БЫТЬ ТВОРЦОМ свой судьбы, у вас будет получаться так как вы хотите надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ.  Но видите что бы БОГА добавилось  в сердце в душе. Прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите что вам надо делать, надо избавиться от той силы которая находится внутри вас в каких то грехах, и которая вас обкрадывает, а это враг в грехах, потому вот она исповедь и покаяние, это для того, что бы врага в грехах убавилось в вашем сердце, вот оно причащение, что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось в вашем сердце,  этими трудами надо заниматься  постоянно, вы же к христианам попали БОГ ВАС ПРИВЕЛ, ЕСТЬ ВАШ ВОПРОС ВЫ ЕГО УВЯЗАЛИ С БОГОМ, потому ответ должен быть от БОГА, есть какая то связь ваша с БОГОМ, БОГ вас слышит,   наверное может быть вы крещеная были в детстве, тогда надо вам сегодня  начать вести христианский спасительный образ жизни постоянно, а если не крещеная, надо принять ХРИСТА в свое сердце через крещение. надо заиметь доступ к ДАРАМ БОЖИИМ, которые в церкви,  которые можно принимать через причащение через труды священник, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии.  У христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЮЕ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите будет БОГА в сердце в достаточном количестве, получиться быть в этой заповеди, а это значит вы будете с помощью БОЖИЕЙ способны ЛЮБИТЬ. Значит получиться и быть ЛЮБИМОЙ, а это значит получиться быть СЧАСТЛИВОЙ. Этого же вы хотите, быть счастливой. БОГ находясь в вашем сердце,  он поможет вашим талантам развиться в какой то специальности в личной жизни. Где может быть понадобятся ваши руки, ваши ноги, и ваша голова ваш ум, но помощь будет  БОЖИЯ. С помощью БОЖИЕЙ раскроются ваши таланты.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩь
Уныне искушает вам