Какие события ожидают до конца года Татьяну 02.06.80? - вопрос №4949958

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу положительные перемены в здоровье у вас и будет общение с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе   - завершение года  удачное, с премией и   13 з.п.    В отношениях      не  пусто   -  есть друг .      Всё нормально    — ещё   покупка  дорогая   - для себя   . Вероятно  шубку купите!!! Удачи вам   !
союз либо дружба с молодым человеком))ждет вас премия денежная… но так же будут небольшие проблемы с деньгами… встанет выбор возможно перед работами и новое трудоустройство))