Здравствуйте, у меня эмоциональные качели. Допустим: начинается день, собираюсь в школу и настроение у меня хорошее, но стоит мне прийти и пообщаться - вопрос №4949984

с кем-то и я понимаю, что я не умею общаться и настроения сразу нет. Или вот ещё случай: один день всё хорошо, я со всеми людьми общаюсь и люблю жизнь, а на следующий день я зажат, закрыт в себе и слова не могу вымолвить, а ещё постоянно какая-то усталость, всё лень делать до невозможности, да ещё и интерес ко всему пропал. Расписал всё, скорее всего, не очень понятно, но это просто крик души и последствия того, что хочется высказать все проблемы, которые имею. Заранее спасибо за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас не депрессия.
У Вас низкий уровень гормонов от этого такое состояние.
Попросите родителей чтоб Вас отвели на прием к доктору эндокринологу. Вам надо на приеме у доктора рассказать свое состояние. Доктор назначит Вам лечение и все наладится.
Не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просто полюбите себя такой какой вы есть. Вы один в этом мире, такого второго нет. Вы можете делать всё, что хотите, быть зажатым, испытывать эмоции, быть счастливым. Если бы у вас постоянно были депрессивные настроения, тогда это повод обратиться к психологу. Но у вас этого нет

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…