Добрый день! Будет ли на этой неделе предложение по работе? Она К 0204! Благодарю🙏 - вопрос №4950708

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предложение по работе поступит на следующей неделе, в этой никак не получается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На этой неделе, не вижу предложения по работе. В течении ноября будет, но не совсем то, которое вы хотите, как вам кажется. Тем не менее вы там будете работать долго и она принесет в вашу жизнь кармические перемены

Swetlanakorolewa

На этой не видно, одни разговоры и ожидания выходят.