Что ждет меня в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4951106

600 p
Оксана, дата рождения 22.01.89
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Беременность, тёплые отношения и достаток
Добрый день идёт мне информация что будет знакомство с мужчиной и не одно главное не ошибиться.Еще весточка с прошлого и покупка хорошая.Дела с бумагами декабрь контроль и мне идёт ваша мама помощь зима.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
8жезлов влюбленные 2пент- встречи вас ожидают в ближ 3 мес, приятные хлопоты, разговоры по душам, поездки куда-то. так же у вас появятся неск ухажеров будете выбирать присматриваться к ним кто вам больше подходит
так же ожидают вас неожиданные вести издалека, новости. которые вас застанут врасплох
Здравствуйте! Скоро Вы получите неприятную новость, связанную с переменой места жительства. Вам нужно будет принимать решение в жизни. Знакомство будет с мужчиной по Интернету. и взаимные чувства.
Здравствуйте.  В личной жизни обьявится старый знакомый. У него будет интерес к вам. Решение финансовой проблемы ближе к зиме. И дорогу вижу, связанную с изменениями в вашей жизни.
Личная жизнь-здесь вы топчитесь на одном месте, хотя при этом есть мужчина, который испытывает к вам чувства, что вас ждёт-в личной жизни возможно разочарование или недопонимание с молодым человеком, деньги-здесь у вас то пусто то густо, дела и работа-могут возникнуть мелкие проблемы, Но с ними справитесь. По здоровью всё хорошо
вижу аура хорош порчи сглаз нет… вижу животных любите кошка вижу были или есть.вижу в молодости читали разный книжки… в уме идет финансы чтоб укрепит финансы… идет выше вас ростом мч вы с ним отношении идет давно… идет сын есть… в эти 3 месяца длинный дорога видел очень похож поездка будет… покупка будет… финансы улучшится… какое то проблем увидел решите  но немного с трудом.
Переживания из за измены, обмана, предательства ,,,
Развитие отношений и это перспективный союз. В котором есть будущее. По поводу работы- пока пауза,  но после нового года попрет
Здравствуйте! Очень благоприятный период времени, Удача в карьере, Руководство заметит и достойно оценит Ваш подход к работе. Получение заслуженной прибавки, а может и должность на ступень выше.В сфере отношений много внимая мужчин, придется присматривать, чтобы не ошибиться. Период, когда можно значительно улучшить существующие отношения или начать новые. К здоровью присмотритесь, реагируйте на сигналы организма.
Задуманное Вами, Ваша цель остается в силе. Разговор с вышестоящим лицом, предложение о долгожданном повышении.
У вас будет сотрудничество с третьими лицами. Выпал человек с тяжелым характером ( может быть любого пола ). С ним возникнут проблемы, с которыми вы не сможете справиться, кризис.

Возле вас будет находиться женщина ( девушка ), отношения с ней будут устойчивыми, но вы пожелаете внести изменения в свои первоначальные планы и пойдете другим путем. Возьметесь за другое дело.

И в дальнейшем падает еще одна дама. С ней будут связаны успехи, определенные достижения. Изучение и разбор информации, получение знаний. Будет чем похвастаться.
Роман будет со знакомым мужчиной. Период активной жизненной энергии, отдыха и романтики
Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик
Оксана, здравствуйте!
Предстоит дорога, возможно путешествие или по делам. Разговор о личном, с мужчиной что на сердце. В работе будет успешная ступенька, прибыль. На здоровье стоит обратить внимание, особенности на женскую сферу. Это события на ближайшее пару месяцев, до конца весны.
Не забывайте выбирать лучшие ответы, мне будет приятно. Также, подробно могу рассказать, бесплатно.

@ SOFIA CHERNAYA