Здравствуйте! Хочу переехать заграницу и ищу там работу по профессии, пока не могу сказать, что поиск идет успешно. Однако очень нацелена на это, после переезда хотелось бы развиваться в творчестве - вопрос №4951185

600 p
и актерском мастерстве. Скажите, пожалуйста, если ли вероятность осуществления данных планов? Что можете сказать касательно перемен на работе? На данный момент на нынешнем месте перспектив не вижу Заранее спасибо 24.05.1995
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удастся переехать. И  я вижу, что вы сможете реализовать задуманное. В Европе сумеете раскрыть потенциал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива — в вашем будущем, однозначно. Продолжайте прилагать усилия. Они оправдаются.
Всё у вас сложится хорошо, если нацелены значит к цели придёте, вы человек упорный, умеете не просто ставить цели но и шагать к ним. Картинка показывает что все ваши планы реализуются, главное двигаться вперёд.
У Вас абсолютно всё получится. Т.к. Вы владете своей энергией, у вас наработан потенциал хозяйки своей жизни и вы самодостаточна — имеете хорошее заземление, что дает опору и возможности. И кроме того, любовь к своему делу будет передавать ваш искренний посыл и заинтересованность. Но очень важно возможно перовое время потрудиться над осуществлением ваших планов, всё получится.
Здравствуйте! Нет смысла ехать Вам за границу, потому что Вы не сможете найти работу а актерском мастерстве. Там Вам будет очень тяжело найти хорошую работу. Надо будет учить язык и сдавать экзамены, чтобы получить сертификат.Если Вы поедите, то Вас ждут сексуальные отношения с мужчиной. Лучше оставаться там, где Вы есть.
кто стремится и не опускает руки то добивается удачи а вы это и получите. именно по линии вашей энергетики идёт позитив. конечно не в миг и не сразу но по карте следующего года к весне есть шанс получить желаемое
вы на этой работе буквально чахните. до конца года кле как протяните на этой работе, а затем уйдете… вас в новом году ждут благоприятные перемены, будет благополучный переезд… и работать будете по душе…
Здравствуйте! У вас есть много шансов переехать за границу и ваша поездка будет удачный для вас. Переехать вам нужно будет именно ближе к лета следующего года.Работа вы найдете до переезда.
Обязательно найдете себя и свой успех, тем более. что отступать от цели Вы не привыкли. Настраивайтесь на энергии этой страны, просите ее Духа быть Вам помощником, и все задуманное достигнете уже в первом полугодии.
Здравствуйте! К сожалению, или к счастью, у вас не выпадает хорошие перспективы заграницей. У вас скорее всего будет предложение, от женщины, но судя по раскладу, оно не будет выгодным для вас, либо там будет не все ясно, вы это почувствуете и будете выбирать, думать, стоит ли на него соглашаться. Общая тема расклада — карта Луна, которая обещает отсутствие стабильности и переживания, подвешенное состояние, и полную неясность. Может быть вы просто сами не решитесь, будете волноваться. В любом случае, вам нужно будет хорошенько взвесить все за и против. На вашей нынешней работе,  ничего такого, на что стоило бы обратить внимание, ни хорошего, ни плохого, работа как работа. Но тут явно нет творчества и атмосферы для развития ваших талантов, тут карты Книги и Письма, или бумажная офисная работа, либо ну точно не связанная с актерским мастерством. Так что все от вас зависит, рассматривайте разные варианты. Успехов вам)
Здравствуйте! У Вас в судьбе прописана удача, неожиданный шанс, который откроет вам дорогу к реализации себя. Ваша настойчивость и целеустремленность оправдает себя, Перемены будут и первая удача будет в стране проживания.
Здравствуйте. Только в начале следующего года вы сможете осуществить задуманное. Творчество — ваша атмосфера. Слава и уважение будет. Вы добьётесь успеха.
Здравствуйте
Вы еще будете стоять перед выбором, но поездку и успешную работу заграницей к сожалению не увидела… В самой работе в перспективе вас ждет успех, но не заграницей, все же добьётесь желаемого
Там вас ожидает не будущее, а прошлое… Скорее всего, творчество не даст нужный эффект…
Марина… перемены у вас в будущем году будут.А вот принесёт ли творчество вам и радость и достаток… тут надо просматривать дополнительно… есть техника проявления предназначения… выявляются те сферы в которых возможна ваша максимальная реализация… и для души дуло станет и для дохода… ( обращайтесь… сделаем). Переезд вам также показан… но вот куда именно… тоже надо проработать… чтобы не туда не поехать. В любом случае запрос вы отправили во Вселенную… ждите подсказок.Но а для быстроты ответов и качества… выберете эксперта по душе и просмотрите этот вопрос более глубоко и  тщательно.С нынешнего места надо уходить точно… но пока не спешите… создайте основу для будущего… а потом уволитесь. Удачи!
Ваши планы поменяются, вы будете заниматься другой сферой. Перемены в работе не произойдут, будет не о что сейчас, но и не то что думаете сейчас. Поиски себя продолжатся.