Здраствуйте! Что думаете Сергей 20.08.87 обо мне? Какие чувства у него возникают? Алена 2.09.89 - вопрос №4951595

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карта Искусство- Вы вдохновляете его, вызываете волнующие эмоции, Он испытывает к Вам сильное притяжение и одновременно волнение, что Вы можете быть ему недоступны.
Здравствуйте, Есть интерес. Но каких-то определенных мыслей не просматривается. Заинтересованность. Присматривается. Действий не видно. Но в будущем возможен довольно крепкий союз. Но не в скором будущем. Много препятствий на пути.

Здравствуйте.  Он тянется к вам но по каким то обстоятельствам считает, что нужно знать свою меру и держаться на расстояние. Боится потпустить вас сильно близко. Сильная  страсть и ревность присутствует.
Здравствуйте.
Мужчина поверхностный в чувствах и влюблён в вашу внешнию красоту. Не позволяйте себя обманывать и водить за нос.Что в дружбе, что в отношениях мужчина подходит со стороны выгоды чтоб ему было удобно  в первую очередь.
Здравствуйте
сейчас застой показан в его действиях, вы кажетесь недоступной, пока сомнения есть и недоверие, присматривается и анализирует нужны ли ему отношения, занят работой, вообще у него тяжело на душе, потеря идет
Здравствуйте, Алёна.  Симпатия и желание узнать о вас все. Он добьётся и завоюет Вас. В вашем союзе есть будущее. Вы  его волнуете, нравитесь ему очень  cильно  как девушка и внешне и внутренне, о вас думает постоянно и часто. Он о вас мечтает. Удачи Вам.
Сергей считает Вас интересной. привлекательной девушкой, чувствует притяжение к Вам.
он думает, что у вас могут быть еще поклонники, возможно постоянный мужчина. его позиция по отношению к вам — одиночки. старается не привязываться к вам.
жрица 9пент 7пент- если ваши отношения тайные думает немного ваши отношения приостановить. немного запутался он и под устал, если вы вместе то тут карты могут показывать и треугольник в паре может быть еще одна дама. мужчина может делать выбор, принимать решение что ему делать дальше с вашими отношениями.
Сергей любит вас. Чувства хорошие возникают
На данный момент он сам может не понимать что думает о вас, нет чёткого мнения. Может считать симпатичной. Плюсом вашим считает сдержанность и неторопливость — не рубите с плеча, не стремитесь разрушить в одночасье то, что строилось годами. Умеете сдерживаться во «взрывоопасных» ситуациях. Есть желание заботиться о вас, развивать отношения. Они для него ценные, хочет, чтобы они укреплялись, становились стабильнее. В ближайший месяц будет приносить приятные эмоции, будет дарить любовь, будет открытым.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vWMkb8WHE4k
Вижу он работает… средна так живет… его вижу русаволосый… симпатия есть к ней… дружна относится и теплота есть… общаются они хорошо… позитивна к ней относится.
У него влюбленность (Туз Кубков). Не могу сказать что это глубоко, потому как судя по Аркану Шута он хотел бы обременять себя серьезными отношениями. Отношения без обязательств…
Вы для него очаровательны, но романтики не ждите
Мысли о том, что вы неравнодушны, но к вам нужны особые подход, отношение, которые могли бы свидетельствовать о вашей исключительности и подчёркивать особый статус для него. Чувствует, что вы ему очень близки и вас нечто роднит, делает для него полностью понятной как будто знает длительное время. Но в то же время есть и какие-то беспокойство, волнение, нервозность.
Здравствуйте Алена!
У мужчины сейчас непростой период в жизни, если говорить откровенно, пытается учиться на собственных ошибках. Пересматривает свое отношение ко многим вопросам и анализирует прошлое и прошлые события. Он как будто восстанавливается после тяжелого периода в жизни, который подарил ему пищу для размышлений, ну и бесценный опыт. Сергей угнетен и подавлен в этих отношениях, приходится подчиняться моральным запретам, которые идут из семьи. Какая-то безысходность… Его воля ограничивается запретами, и эти ограничения ему порядком надоели.Индивидуальность в нем умирает, ведь он полностью во власти писанных и неписанных законов общества. Башня-символ социума, церкви и морали.
Ощущение безвыходности, но при этом чувствует и собственную вину в этом. Всё происходит не так как ему хотелось бы, постоянно приходиться оправдываться. В общем, у него кризис личностный и недовольство сложенной судьбой и обязательствами. В мыслях у него другая- король огня- к ней страсть и привязанность. Увлечен ею. Выпала дополнительная карта- слуга земли-мужчина тут в тени показан, как будто прислушивается к внутреннему голосу, к своим ощущениям относительно нее. А на счет супруги еще скажу пару слов- карта слуга воды- ну вот, он прям чувствует себя слугой. Ему жалко ее, тут больше присутствует сострадание, поддержка, чем какие-либо чувства. По фото вашим больше расскажу о будущем. Он хочет быть ей предан, хочет быть надежным, но как друг, а не как мужчина. Но он понимает, что ей будет плохо без него и не готов ее оставлять. Сердце у него есть, однозначно. Он готов жертвовать собой ради семьи, хоть это стоит в противовес по отношению к своим истинным желаниям.