Знаете, плакать еще хочется ли жизни с таким человеком! Еще и дразнит меня, оказывается! "Хоть кол на голове чеши" - это она обо мне, естественно… Зато «любящая» мама. А что я не чувствую любви от - вопрос №4951751

нее, это… мои проблемы. В чем это мои проблемы, может вы объясните? Мои проблемы, что я не чувствую любви — в чем логика? Плакать хочется и за наличие хвататься! Только одно мнение — ее, правое? Во всем не согласна со мной!!! Я пытаюсь делать вид, что не слышу, но так и хочется встрянуть Но вот, что оказывается «Мои проблемы, что я не чувствую любви» — меня убило наповал… В чем проблемы? И ее любимое, пожалуй, творение, как мне будет плохо без нее, и что без нее я и чего несут делать и меня выгонят, даже так! Вот поэтому я и загядываюсь порой на чужие семьи… А психологически здоровый человек это не делает, конечно!

А то что мать говорит каждый раз почти, что без нее ( именно без нее, конечно) я ничего не смогу, меня выгонят из съемной квартиры за неуплату, немытьë квартиры и прочее похожее словечки " — она

действительно в этом вины не видит своей, что так говорит или делает вид что не понимает? И мне не обращать на это внимание? Хочется не обращать, но так или иначе желаешь вставить своё слово… И если это слышать чуть ли не каждый день, это негативно и скажется, когда будет один, в каком то плане?

Ответы

Здравствуйте
Вам необходим защитный обряд от энергетиким матери, она очень токсичный человек.
Если не сделать защиты, вашап мать продолжить разрушать вашу жизнь, устанваливая негативные астральные программы