Добрый день! После похода в туалет я подмылась и решила тщательно все подмыть и засунула палец в анальное отверстие могла ли таким образом повредить девственную плеву? - вопрос №4951916

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Девственная плева никак не связана с анальным отверстием.
Здравствуйте, не волнуйтесь, девственную плеву вы таким образом повредить не могли