Сегодня пересеклась с человеком ( которой мне очень дорог), пересеклась в роботе, мне больно и хочеться реветь (((( Я думала и налеялась что отпустила, но нет я его люблю и хочу бить с ним. Но я - вопрос №4951963

600 p
незнаю его стремления, чувств и намерений ко мне. Может я просто пересечённой человек которой переодически приходить в орган где он работает. Скажите пожалуйста какие чувства у него ко мне, взаимно или нет, намерение его в мой адрес? Ирина 25.08.88 и Роман 20.03.79 Спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не простой человек, вам нужно решить бюрократические ваши и бумажные вопросы.Но он любит вас, не пересеченный, взаимно и вы знакомы давно. Обсуждает и вспоминает ваши приходы с другими. Приходит много но помнит вас, с вами вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Его чувств к вам сейчас нет, но их можно вернуть проведя обряд
Тогда вы сможете быть с нгим вместе, жить долго и счастливо
Роман вас любил, но потом ему притушили чувства черной магией
Необходим ритуал чистки и восстановления отношений, послде которого Роман вновь вспомнит о своей любви к вам
Ирина,  понимаете в чемдело, ничего не случается «просто так», и вы не просто так с ним пересекаетесь, и вы не сами придумали Романа для себя, ваши отношения через деловые вопросы могут стимулировать и личную сферу, Роман замечает вас и выделяет, и вы ему очень интересны, более того, вам стоит доверять самой себе, и еще тоньше — своей душе, просто надо понять, что если вашим глазами он так притяен, и сердцу дорог, значит именно так вам нужно, Роман посредством своих идей и советов может сподвигать к конструктивным действиям, вам захочется нравиться ему, вы вдохновляетесь стать для него еще более привлекательной, вдохновляетесь, вам хочется становиться еще лучше, в вашей душе рождаются вибрации любви, необходимы прежде всего вам для полноценной жизни, и слёзы ваши лишь признак того, что душа просыпается, чтоза любовь без слёз — и больно бывает, и трепет внутри, вы ведь хотите любить, и он в свою очередь может вам в значительной мере помогать, если вы обратитесь к нему, он сможет говорить вам, как поступить в той или иной ситуации, вы тоже стимулируете его своей женской энергией, на самом деле  Роман восхищен вашим
отношением к нему, и вашим энтузиазмом, и если вы не будете «отпускать», то добьетесь результата.
Ирина, здравствуйте! Чувства в глубине ещё остались к вам, но его кто-то держит, отвёл от ваших отношений.  Вы не сможете ещё долго его забыть и отпустить. Вернуть все можно
Вы вообще способны долго быть привязанной и к людям… и к местам… Пока не видели, вроде успокоились… не зря ведь есть поговорка «с глаз долой, из сердца — вон»… А сейчас все то, что у вас внутри, снова проснулось, когда увидели… У него тоже к вам есть притяжение… не все еще прошло у вас обоих… Но в нем инициативы не хватает, напора… Поэтому, пока не видно каких-то действий с его стороны в вашу… Но, судя по показателям, до конца года еще не раз с ним пересечетесь… а это уже шанс на возобновление…
Здравствуйте. Мужчина держит дистанцию из за давней обиды. Огорчение у него. Вижу что вы ещё пересечетесь в ближайшее время и будет реальный разговор и потом встреча. Вы расставите все точки над И. И придёте к общему мнению насчёт ваших отношений. Я вижу положительный исход. И завязку вновь любовных отношений
Здравствуйте! мужчина знает что вы его любите. У вас будет шанс возобновит с ним отношение после нового года. И есть шанс все исправить.
Вы ему не безразличны, но Роман немного боится идти на встречу к Вам первым, его можно подтолкнуть при помощи Высших Сил и желание Ваше исполнится.
Здравствуйте
карты показывают больше материальную сторону, чувств и эмоций не вижу… отношения идут только по работе

Здравствуйте, вы хотя бы город пишите от куда вопрос задаёте. По картам туз мечей, нет чувств, на дне колоды тайная связь с женщиной
Здравствуйте
вероятно он думал о вас, когда увидел, как ему было с вами хорошо
но чувств как таковых у него уже нет
ваши отношения пришли к логическому завершению
Здравствуйте.
Ответ карт да чувства взаимны. Но у Романа они какие-то на одном уровне, не растут. Но однозначно вы для него приятны и особенны.
Нет чувств у него. Вы же и сами все понимаете. От болезненной любви в сердце избавиться сложно, она поражает все органы, и только время эту проблему разрешит.
Здравствуйте.Чувства-это конечно громкие слова, а вот быть любовниками он бы был не против.Со временем можно было бы говорить и о чувствах.
9пент 4жезлов мир- он к вам хорошо относиться, вы ему приятны и симпатичны все так же, эмоции определенные вызываете. если вы будете достойно себя вести и будете уверенной в себе у вас будет шанс построить отношения с этим мужчиной снова. поэтому пробуйте все в ваших руках, слезами горю не поможешь нужно не плакать а действовать. включите свою хитрость и обаяние, шарм и вперед покорять вершины.
удачи.
Он идет умен с высшие образованием добрый… он в отношениях с другая дамой когда с ней расстанется тогда у вас шанс будет быть вместе с ним так как вы ему  нравитесь.
К сожалению таких чувств, как у Вас у него нет. Он даже не понимает, что у Вас к нему  такие сильные эмоции.Ему приятно с Вами общение, но с его стороны нет желанных чувств.По крайней мере сейчас.
Негатива не будет. Чувства есть и сильные!