Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что принесёт ноябрь этой девушке? События/ситуации/люди...Что в личном и в дружеских связях? Томск, 16.2.88,время рождения 10:00 - вопрос №4951988

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дружеская сфера самая насыщенная, какой то дар, шанс, благополучие, достижение каких то целей материальных, друзья могут быть связаны с работой вашей. В личном много ресурсов вытянет или поездка, или сами отношения. Но тут идёт женщина замужняя, у которой возможен развод, может быть кто то в семье. Как окончание связи маячит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ноябрь месяц паузы или остановки в делах, жизни… но не стоит рассматривать как застой, это время набраться сил чтобы потом идти дальше… а в личном отпадет то что не нужно
Добрый день
что-то уйдет, может кто-то, кто или что занимало важную часть в вашей жизни или переродится во что-то новое
в любом случае в каком-то смысле вы почувствуете облегчение
Брюнет мужчина рядом с вами будет. Серьёзный, очень надёжный человек.
От светлой женщины подарок получите.
В делах и в материальной умеренное улучшение.
Так же в вашем кругу имеется человек, который будет крутится вокруг вас для достижения своей цели.
В сердечных делах будет всё отлично. Неприятности и затруднения уходят в сторону.
Но стоит беречься женщины брюнетки. Глаз на вашего мужчину положит. Добиваться его будет.

Ноябрь еще более усилит желание к переменам, возможен переезд на новую квартиру, сдержанные эмоции, невысказанность тяготит,  эмоциональное и психическое состояние потребует внимания, на работе дело может кончиться увольнение, уходом и поиском другой возможности, ежедневные обязанности могут вызвать вспышки негодования и раздражения, работа требует значительно большего приложения труда, особенно физического, накопилась усталость, дугша жаждет перемен, у вас вполне вероятны конфликты с вышестоящими, придётся отстаивать свои права и положение. В личной жизни и дружеских связях многие уезжают, вас могут взволновать увлечение кем-то, стоящим ниже по службе или младше вас по возрасту, уже ближе к декабрю с ним общие мечты и поланы по переезду.
Здравствуйте.
Здесь любовный треугольник и непреодолимые трудности из-за соперницы. Конфликт в семье очень острый. П5реживания. Разговор, который ни к чему не ведет. Кто то из партнеров выходит из отношений и пытается обрывать связь. И еще борьба за власть будет.
Здравствуйте.Видна пауза в общении с близким человеком.В плане работы новость будет, которая вызовет волнение.В личном пока перемен ждать не стоит.
Спокойный месяц, для вас, без особых событий.Все идет ровно.
3пент+мир- возможна будет смена работы в ноябре месяце, либо переход в другую организацию.
приятный разговор с кем-то по телефону на расстоянии так же ожидает вас. приятные хлопоты.деловые встречи переговоры
изображение из вопросаизображение из вопроса
Перемены в личной жизни. Развитие отношений. В плане дружбы — укрепление
Девушка приятная и легкая в общении и люди к ней тянуться с легкими намерениями. В ноябре будут приятные встречи с друзьями, будете строить планы на конец декабря.
Врядли у вас будет возможность влиять на все
Здравствуйте.  Из самых важных событий- принятие решения в плане работы. Вижу не совсем все идёт так как надо. Поиск лучшего будет. В личном вижу мужчину брюнета, приятного внешне. А вот женское свое окружение стоит пересмотреть. Не совсем откровенные женщины рядом с вами.
Здравствуйте. Вас ожидает много важных дел и покупок, разговор с мужчиной, планы, мысли и поездке и неожиданные деньги:, вас будут окружать ваши друзья и родственники, также идут хлопоты с женщиной старшего возраста. Всех благ.
Без перемен. Месяц вам ничего не принесет кром времени, погоды и возможностей.
Встречи, общение — это все будет как и в предыдыдущие месяцы. Месяц будет без ключевых перемен. Пройдет быстро и спокойно. Для перемен нужна ваш определенность и возможности реализовывать планы.
Незапланированный отдых показан, когда вы наполнитесь энергией,
будете спокойно размышлять о своём будущем.
Расслабление идет и забота о себе любимой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ноябрь принесёт позитивную энергетику и новые планы с близкими вам людьми на 2023 год.
Будут взгляды мужчины и интересные встречи.