Будет ли у Виктора 13.10.1973 г.р. в ближайшие полгода - год кардинальные перемены в жизни - смена работы, покупка жилья, - вопрос №4952054

600 p
переезд на постоянное жительство в другой регион, страну? Если будет, насколько удачно все пройдет?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отодвиньте для себя срок, уж больно сжали рамки. Через год уже уедете, а там и будете реализовывать все остальные планы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в работе будут и большие. Но вот переезда в другую страну в ближайшие пол года нет. Остановка в родном городе.
да, возможны кардинальные перемены, но не обязательны… он сейчас в колесе фортуны и тут как повезет… мужчина должен понимать что наше будущее делалось вчера…
Смена работы возможна, с покупкой жилья придётся подождать.
Да, Виктор планирует переезд, причем желание давнее и уже созревшее, пройдет удачно, ноябрь самое время.
Здравствуйте
да, идет тема недвижимости, покупка жилья, также вижу ваше желание переехать, но пока только размышления, именно переезда в загаданный срок н увидела
здравствуйте

смены работы пока не видно. переезда тоже не будет. но возможность появится. но за ближайшие полгода не реализуются пока
а вот жилье приобрести сможет или по крайней мере нанет движение в этом направлении

всех благ
он идет был браке.да смена работа будет… Переезд будет в 2023 году.будет удачно.у него потом будет с молодая дамой любовный отношения.Он трудолюбивый человек у него все получится.
колесо фортуны+9кубков- да у него будет переезд в другой регион карты хорошие вышли, перемены не за горами у него, он очень будет доволен тем что судьба будет к нему благосклонна и будет подкидывать ему новые шансы решения задуманных проблем и идей. смена работы так же будет всего добьется постепенно чего хочет
изображение из вопросаизображение из вопроса
Следующий год весной, перемены к лучшему, переворот на 180радусов, к лучшему.
Через год будет кардинальные перемены и смена жительства. Всё пройдёт удачно.
получения новой работы идёт карта зима следующий год но что и в линии покупки конечно тут деньги играют роль но к осени следующего года будет такой шанс
Будет. Очень удачно, и идет выбор
Врядли у вас будет возможность влиять на все, сложное время идёт
Здравствуйте!

У Виктора в ближайший год грядут перемены, будет переезд на пмж и в связи с этим смена работы. Покупки жилья в ближайший год не предвидится.

Переезд на жизни скажется в положительную сторону, будет хорошее увеличение в доходах и улучшение жизни.

Удачи вам!
Доброго.

На зиму-весну 2023 года развитие отношений с его женщиной. Благоприятный период в отношениях.
Перечисленные перемены во втором полугодии 2023, а не в первом.
Смена работы в летний период, на более для него подходящую, которая будет устраивать и приносить больший доход.
Большой траты денег(покупка жилья) на 2023 год не будет, переезда пока тоже.

Удачи!
Перемены будут, но не те, что Вы написали. Показано двое мужчин, которые поругаются. Надо слушать свою интуицию, так говорят карты. Пока что нет переездов, а есть необходимость тихо переждать время.
Сначала решит вопрос работы и только после этого подумает о покупке жилья, после переезда этот вопрос назреет остро. Все перемены начнутся не раньше НГ.