Здравствуйте! Обращаюсь впервые мне 13. Недавно начались месячные. Школьный гинеколог сказала что если мы будем подмывать половые губы (большие и малые) касаясь их можем считать себя женщинами. Очень - вопрос №4952082

боюсь так ли это? Когда подмываюсь приоткрываю пальцами большие половые губы и соответственно пальцы касаются малых половых губ и чувствуется вход во влагалище соответственно т.е пальцы их касаются. Теперь плева повреждена?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не волнуйтесь, чтобы повредить девственную плеву нужно гораздо больше усилий, чем просто касаться пальцами входа во влагалище