Здравствуйте. Моя дочь не может определиться со сферой, колеблется между двумя профессиями, а экзамены требуют.. Где она сможет реализовать себя, построить карьеру? Анастасия 23:15 30.08.2006 Москва. - вопрос №4952368

Лучший ответ по мнению автора

У вашей дочери  стремления к учёбе и есть жажда знаний, получению новой информации, она сможет для себя с выгодой использовать передовые технологии, сумеет учиться по компьютерным  программам, без всякой пормощи, надо учесть, что Анастасия очень плохо переносит ограничения, не любит дисциплину, её привлекают только прогрессивные идеи, и она отвергает всё старое, полагается лишь на свои занния, вместе с тем её действия не всегда продуманны, большое упрямство, импульсивность, что будет мешать в точных науках, хотя у неё от природы есть способности, только сильная воля позволит ей сконцентрировать энергию на решении конкретных задач, но тем не менее для большого успеха, ей потребуется поддержка со стороны, кризисы и переходные периоды протекают у неё медленно. По дисциплинам на первом месте, пусть выбирает обществознание для гос. экзамеов,  в ряду остальных предметов, также иностранные языки. Надо сказать, что она достигнет успеха в жизни, хотя и не без труда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, жаль, что не написали — между чем выбор. По этой карте лучше не идти в юристы. А что «в тему?» Все Меркурианские сферы подходят (информация, общение, обучение детей, а не взрослых). Даже экономика. Лунные темы, опять-таки, педагогика или «заботливые сферы» — ресторанный и гостиничный бизнес.