Вопрос астрологам. - вопрос №4952527

1500 p
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда лучше всего мне переехать жить? Где будет поддержка планет? Сейчас нахожусь в Германии уже 8 месяцев, но мне здесь уже не нравится. В Украину тоже не хочется почему-то возвращаться. Меня всегда тянуло на север жить так как плохо переношу жару и сырость. Но смогу ли я прижиться там или нет? И ещё один вопрос по здоровью. Не грозит ли мне инвалидность (я имею ввиду даже не физическую, а оформление пенсии по инвалидности) и опекунство? Нет ли такого в гороскопе? Боюсь этого почему то. Вот мои данные: имя Юлия, дата рождения 22.05.1990 в 12:10. Город Харьков, Украина.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам подойдет Канада, Вас примет климат этой страны и Вы почувствуете свое место, Эта страна даст Вам энергию здоровья и бодрости, а пенсия у Вас будет только по возрасту,
Здравствуйте. Италия либо Турция вам хорошо подойдёт. Инвалидность оформить пока что не получится.
Юлия, пока не прошла адаптация, слишком мало времени 8 месяцев, вы еще только огляделись, видимо не все города Германии вы посетили, есть северная часть страны, города Гослар, Висмар, Шверин и Люнебург знаменты историческими центрами с романтическим духом Средневековья, посетите и прогуляйтесь по улицам и получите сущее удовольствие, вы еще передумаете переезжать, в Украину возвращаться тоже не время, что касается здоровья, у вас определенно есть хронические заболевания, и стоит заниматься своим здоровьем, кстати именно в текущем месяце, вам предоставится возможность пройти обследование, именно здесь, в Германии грамотные врачи, про будущею инвалидность говорить слишком рано, об опекунстве над вами тем более, но хорошие врачи смогут обнаружить у вас сбой в вегетососудистая системе, учащенное  сердцебиение, в целом ваше здоровье требует особого внимания.
в Германии долго не сможете жить максимум еще полгода год… Швеция или Финляндия вам подходит.Инвалидность не грозит.

Здравствуйте Юлия, у вас есть прямые указания к эмиграции. Управитель 4 в 8 марс — кризис, война, Плутон в 4 напряжённый — строить жизнь с нуля на чужбине и Луна в 9 доме.
у вас сильный Юпитер 11 дом и 5 в козероге накладываем компас и смотрим карту  Юпитер это юг, 5 дом Север.

Южная и Северная Корея, Нидерланды, Шотландия, Стокгольм. У вас 5 дом-козерог это Германия) поживите ещё 4 месяца.  На севере прижиться сможете. Но лучше выбирать работу по Юпитеру)

Милая Юлия...
Альпийская Швейцария вам очень подходит.
Прохладный ветер, красивые горы и великолепные пейзажи.
Карта такая у вас- много думаете о том, что не нравится место жительства. Проблемы со здоровьем яснее будут после 40, пока что период для работы, связанной с заграницей. Проживание в местах, где есть вода, реки, болота (хоть и не нравится). Но еще около года все же придется. Затем будет период для благоприятной перемены места жительства. НО тоже город или даже столица, где крупная река. Хорошо вам бывает в странах (городах) с двойным названием или это мелкие страны, типа островов, где все красиво… ухоженные земли…
Здравствуйте, Юлия. Я не астролог, а нумеролог, но ответ на ваш вопрос ко мне пришел — Голландия или Норвегия подходят вам нумерологически. Прижиться там вы сможете, там много ваших соотечественников и есть курсы изучения языка. Инвалидность вам не грозит, а страх можно снять, чтобы он вам не мешал. Удачи!
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/x0JcYizBq5k
Доброго.

Для проживания вам подойдет одна из стран Северной Европы, такие как Норвегия, Дания, Швеция(!), Финляндия. В Великобритании будет сложно, а в вышеуказанных сможете остаться, закрепиться + они вам ближе. Страны Балтии не подходят, такие как Эстония, Литва и Латвия.
Инвалидность и опекунство не грозят. В гороскопе есть указания на сложности по здоровью, но не доходящие до таких крайностей.

Удачи!
На вопрос о здоровье тут однозначно не скажешь, определенно, оно не блестящее, иногда требуется лечение в закрытых учреждениях (как любой стационар), на протяжении жизни. Но карта достаточно сильная, не убитая настолько, что прямо «ах». Напряженная тема с партнерством, взаимоотношениями любого рода, но неплохо по финансам. Так что, если, как у любого человека, в определенном возрасте возникнет необходимость в уходе, он может быть не таким искренним, но достаточно в комфортном и внешне любящем от окружающих положении. Расчет благоприятных направлений переезда делается астрологами, но он на несколько часов работы, а может и полдня, в рамках вопроса нереально. Там не страны, а направления: «Юг-юго-восток, север..» и т.д.
В Германии останетесь жить, сможете переехать на другую территорию, в город севернее, не будет сейчас лучшего выбора и благоприятного времени для переезда, ни в чем не выиграете.

Со здоровьем у Вас всегда все будет в порядке, не выдумывайте, Вы молодая и полны энергии и сил, а мысли об инвалидности и опекунстве, основаны только на страхе из-за не стабильной и временной неустроенности и жизненной ситуации.

У Вас отличная интуиция, Вы можете часто видеть вещие сны — подсказки и сердце Вам не раз подсказывало, что делать, а чего остерегаться. Слушайте свое сердце — оно не обманет, а от переезда, пока воздержитесь.
Юлия. добрый день.  После Харькова очень многие города  будут долго надоедать. И  ностальгия по Харькову  будет преследовать. Географически Харьков расположен в очень выгодном  регионе — нет аномальной жары (не считайте последние 4-5 лет,  она везде была). нет бешенных ветров и нет влажности!!! Сейсмологически  он превосходно  расположен. Здесь нет землетрасений.  Харьков особенный, он выделен  на фоне других городов.   Это сейчас  Вам не хочется возвращаться из-за  обстановки там. Тяжелая.   Но  у Вас Юпитер,  сигнификатор «заграницы»  находится в под управлением Луны, в ее знаке — Раке. А Рак — это Родина, Поэтому  любая заграница  будет вас  сначала манить, а затем  создавать ностальгию. Да и при переезде в другую страну  он моет  из своего  благоприятного положения (11 дом- надежды. планы. друзья. хорошая оплата  труда) перейти. например в 12(дом тайн. ограничений, болезней)  Да и он находится в очень напряженном аспекте с Нептуном  — это очень часто может быть проявлено в самообмане.  То есть Вам кажется, что все  идеально, но со временем  понимаете   ошибочность принятия своего решения  Также есть напряженный  аспект Юпитера и Урана Легко вдохновляетесь неясными идеями из-за этого  есть опасность сбиться с пути развития.  Поэтому, вопрос переездов  нужно  тщательно обдумывать. Нельзя подобрать  идеальный  город или страну. так как что-то дается  в благость, но и что-то  приобретаете  отягощающее.  Насчет Ваших страхов   по здоровью. Они обоснованы  В карте рождения очень сильно выражен Марс. Он управляет многими  планетами по своему статусу и положению.У Вас слабое здоровье, за которым надо постоянно следить, чтобы быть сильным и выносливым.
Вам подойдет Франция
пока показаны только мысли о переезде, самого переезда пока не будет, но и на Ыкраину возврат вам не показан, лучше это можно увидеть по линиям на вашей активной руке…
Добрый день.
Данное географическое направление подойдет Вам лучше всего.
По вопросу инвалидности и опекунства показаний не увидела.
Юлия, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Джйотиш, Ведической астрологии.
1. В первом доме натальной карты восходит знак Рак. Управляет этим знаком планета Луна. И сам знак Рак и планета Луна это водная стихия, потому Вам лучше жить рядом с водоемами: реки, озера, море и т.д… Есть и другие указания в карте на это, но не буду загружать свой ответ.
2. В первом доме натальной карты стоит теневая планета (узел) Кету, это значит, что там, где Вы родились делать не чего, потому правильно, что переехали.
3. В 12-м доме, который связан с эмиграцией стоит планета удачи Юпитер, а это значит, что в другой стране Вас ждет удачи и также это положение говорит о том, что Вам показаны страны и места, где много верующих людей, церквей и храмов, обратите на это внимание!
4. Если по поводу направления переезда, то Вам подходит Северо-Запад. Швеция, Финляндия, Бельгия, Нидерланды, Норвегия.  Север Франции и Германии тоже подойдут.
5. На данный момент времени транзитный Раху стоит прямо на Ланеше Луне. Луна в Джйотиш показывает наш ум, а нахождение Раху на Луне дает Вам сейчас много беспокойств, страхов, иллюзий и желаний.  В это время Вы можете принять ошибочное решение. Транзитный Раху на Луне будет находится до ноября следующего 2023 года. Возможно, что сейчас не стоит принимать решение и нужно подождать какое-то время, так как для адаптации в другой стране нужно несколько лет. Конечно решать Вам!
6. Что касается здоровья, то ничего плохого не увидела. С 10.11.2022 года у Вас начнется пор период Юпитера (Луна-Юпитер), Юпитер в Вашей карте владеет 6-м домом болезней...., потому хорошее время пройти базовое обследование, которое надо делать каждому из нас каждый год и снять лишние страхи и переживания.
7. Юлия, Вы обладаете очень хорошей интуицией, пользуйтесь ей обязательно, но только в том случае, если отбросите страхи, так как они могут мешать услышать правильный ответ.
Удачи Вам!
Здравствуйте, для очень благоприятна Финляндия. Страна и люди примут вас, будет материальное благополучие и спокойствие. Инвалидности у вас не будет.
Вас ждёт новое знакомство, храбрость в переезде и хорошая новость по этим шагам и этапам вы поймёте куда вас ехать, это будет новое место
Юлия здравствуйте. Этот год принесет изменения в личном в лучшую сторону.  Под конец лета у Вас могут быть приятные путешествия, через честное, дружеское сотрудничество и расположение. Я вас почему-то вижу в Лондоне! Вот туда поедите, что-то такое случиться. Возможно из-за мужчины уедите, в ближайшие полгода. По астрологии, вас смотрела, у вас нет инвалидности, но у вас есть жажда денег, может вы захотите много денег и иметь свое жилье, работать и заработать у вас получиться вместе с любимым мужем, вы его встретите очень скоро! У вас будет один брак на всю жизнь, двое деток! Мне нужно ваше фото, я бы вам точнее сказала, так как я работаю ясновидением! По астрологии, я еще увидела, что у вас есть наследственная болезнь или предрасположенность к заболеванию, вы можете время от времени в разное время года, ощущать это на себе, вы можете сильно замыкаться в себе. Но у вас нет по судьбе и вашему гороскопу опасных болезней! Нету.

Добрый день.

Вам нужно выходить замуж за иностранца, и тогда все сложится благоприятно, но муж по гороскопу с юга...

поэтому насчет севера не уверен..

и кстати сырость это на севере..

на Юге, где горы, там и не жарко и не влажно.

Счастье у Вас вдали от места рождения, поэтому да, возвращаться не имеет смысла.

Сейчас период когда нужно заниматься своим здоровьем.

Вы очень удачливая и удачу приносите, поэтому не переживайте, все у Вас удачно