Вопрос астрологам. - вопрос №4952527

1500 p
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда лучше всего мне переехать жить? Где будет поддержка планет? Сейчас нахожусь в Германии уже 8 месяцев, но мне здесь уже не нравится. В Украину тоже не хочется почему-то возвращаться. Меня всегда тянуло на север жить так как плохо переношу жару и сырость. Но смогу ли я прижиться там или нет? И ещё один вопрос по здоровью. Не грозит ли мне инвалидность (я имею ввиду даже не физическую, а оформление пенсии по инвалидности) и опекунство? Нет ли такого в гороскопе? Боюсь этого почему то. Вот мои данные: имя Юлия, дата рождения 22.05.1990 в 12:10. Город Харьков, Украина.
Вопрос задан анонимно
01.11.22
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам подойдет Канада, Вас примет климат этой страны и Вы почувствуете свое место, Эта страна даст Вам энергию здоровья и бодрости, а пенсия у Вас будет только по возрасту,
01.11.22
Здравствуйте. Италия либо Турция вам хорошо подойдёт. Инвалидность оформить пока что не получится.
01.11.22
Сейчас на сайте
Юлия, пока не прошла адаптация, слишком мало времени 8 месяцев, вы еще только огляделись, видимо не все города Германии вы посетили, есть северная часть страны, города Гослар, Висмар, Шверин и Люнебург знаменты историческими центрами с романтическим духом Средневековья, посетите и прогуляйтесь по улицам и получите сущее удовольствие, вы еще передумаете переезжать, в Украину возвращаться тоже не время, что касается здоровья, у вас определенно есть хронические заболевания, и стоит заниматься своим здоровьем, кстати именно в текущем месяце, вам предоставится возможность пройти обследование, именно здесь, в Германии грамотные врачи, про будущею инвалидность говорить слишком рано, об опекунстве над вами тем более, но хорошие врачи смогут обнаружить у вас сбой в вегетососудистая системе, учащенное  сердцебиение, в целом ваше здоровье требует особого внимания.
изображение из вопроса
01.11.22
в Германии долго не сможете жить максимум еще полгода год… Швеция или Финляндия вам подходит.Инвалидность не грозит.
01.11.22

Здравствуйте Юлия, у вас есть прямые указания к эмиграции. Управитель 4 в 8 марс — кризис, война, Плутон в 4 напряжённый — строить жизнь с нуля на чужбине и Луна в 9 доме. 
у вас сильный Юпитер 11 дом и 5 в козероге накладываем компас и смотрим карту  Юпитер это юг, 5 дом Север. 

Южная и Северная Корея, Нидерланды, Шотландия, Стокгольм. У вас 5 дом-козерог это Германия) поживите ещё 4 месяца.  На севере прижиться сможете. Но лучше выбирать работу по Юпитеру)

02.11.22
Милая Юлия...
Альпийская Швейцария вам очень подходит.
Прохладный ветер, красивые горы и великолепные пейзажи.
02.11.22
Карта такая у вас- много думаете о том, что не нравится место жительства. Проблемы со здоровьем яснее будут после 40, пока что период для работы, связанной с заграницей. Проживание в местах, где есть вода, реки, болота (хоть и не нравится). Но еще около года все же придется. Затем будет период для благоприятной перемены места жительства. НО тоже город или даже столица, где крупная река. Хорошо вам бывает в странах (городах) с двойным названием или это мелкие страны, типа островов, где все красиво… ухоженные земли…
02.11.22
Здравствуйте, Юлия. Я не астролог, а нумеролог, но ответ на ваш вопрос ко мне пришел — Голландия или Норвегия подходят вам нумерологически. Прижиться там вы сможете, там много ваших соотечественников и есть курсы изучения языка. Инвалидность вам не грозит, а страх можно снять, чтобы он вам не мешал. Удачи!
02.11.22
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/x0JcYizBq5k
02.11.22
Доброго.

Для проживания вам подойдет одна из стран Северной Европы, такие как Норвегия, Дания, Швеция(!), Финляндия. В Великобритании будет сложно, а в вышеуказанных сможете остаться, закрепиться + они вам ближе. Страны Балтии не подходят, такие как Эстония, Литва и Латвия.
Инвалидность и опекунство не грозят. В гороскопе есть указания на сложности по здоровью, но не доходящие до таких крайностей.

Удачи!
02.11.22
На вопрос о здоровье тут однозначно не скажешь, определенно, оно не блестящее, иногда требуется лечение в закрытых учреждениях (как любой стационар), на протяжении жизни. Но карта достаточно сильная, не убитая настолько, что прямо «ах». Напряженная тема с партнерством, взаимоотношениями любого рода, но неплохо по финансам. Так что, если, как у любого человека, в определенном возрасте возникнет необходимость в уходе, он может быть не таким искренним, но достаточно в комфортном и внешне любящем от окружающих положении. Расчет благоприятных направлений переезда делается астрологами, но он на несколько часов работы, а может и полдня, в рамках вопроса нереально. Там не страны, а направления: «Юг-юго-восток, север..» и т.д.
02.11.22
В Германии останетесь жить, сможете переехать на другую территорию, в город севернее, не будет сейчас лучшего выбора и благоприятного времени для переезда, ни в чем не выиграете.

Со здоровьем у Вас всегда все будет в порядке, не выдумывайте, Вы молодая и полны энергии и сил, а мысли об инвалидности и опекунстве, основаны только на страхе из-за не стабильной и временной неустроенности и жизненной ситуации. 

У Вас отличная интуиция, Вы можете часто видеть вещие сны — подсказки и сердце Вам не раз подсказывало, что делать, а чего остерегаться. Слушайте свое сердце — оно не обманет, а от переезда, пока воздержитесь.
02.11.22
Юлия. добрый день.  После Харькова очень многие города  будут долго надоедать. И  ностальгия по Харькову  будет преследовать. Географически Харьков расположен в очень выгодном  регионе — нет аномальной жары (не считайте последние 4-5 лет,  она везде была). нет бешенных ветров и нет влажности!!! Сейсмологически  он превосходно  расположен. Здесь нет землетрасений.  Харьков особенный, он выделен  на фоне других городов.   Это сейчас  Вам не хочется возвращаться из-за  обстановки там. Тяжелая.   Но  у Вас Юпитер,  сигнификатор «заграницы»  находится в под управлением Луны, в ее знаке — Раке. А Рак — это Родина, Поэтому  любая заграница  будет вас  сначала манить, а затем  создавать ностальгию. Да и при переезде в другую страну  он моет  из своего  благоприятного положения (11 дом- надежды. планы. друзья. хорошая оплата  труда) перейти. например в 12(дом тайн. ограничений, болезней)  Да и он находится в очень напряженном аспекте с Нептуном  — это очень часто может быть проявлено в самообмане.  То есть Вам кажется, что все  идеально, но со временем  понимаете   ошибочность принятия своего решения  Также есть напряженный  аспект Юпитера и Урана Легко вдохновляетесь неясными идеями из-за этого  есть опасность сбиться с пути развития.  Поэтому, вопрос переездов  нужно  тщательно обдумывать. Нельзя подобрать  идеальный  город или страну. так как что-то дается  в благость, но и что-то  приобретаете  отягощающее.  Насчет Ваших страхов   по здоровью. Они обоснованы  В карте рождения очень сильно выражен Марс. Он управляет многими  планетами по своему статусу и положению.У Вас слабое здоровье, за которым надо постоянно следить, чтобы быть сильным и выносливым.
02.11.22
Вам подойдет Франция
02.11.22
пока показаны только мысли о переезде, самого переезда пока не будет, но и на Ыкраину возврат вам не показан, лучше это можно увидеть по линиям на вашей активной руке…
02.11.22
Добрый день.
Данное географическое направление подойдет Вам лучше всего. 
изображение из вопроса
По вопросу инвалидности и опекунства показаний не увидела.
02.11.22
Юлия, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Джйотиш, Ведической астрологии.
1. В первом доме натальной карты восходит знак Рак. Управляет этим знаком планета Луна. И сам знак Рак и планета Луна это водная стихия, потому Вам лучше жить рядом с водоемами: реки, озера, море и т.д… Есть и другие указания в карте на это, но не буду загружать свой ответ.
2. В первом доме натальной карты стоит теневая планета (узел) Кету, это значит, что там, где Вы родились делать не чего, потому правильно, что переехали.
3. В 12-м доме, который связан с эмиграцией стоит планета удачи Юпитер, а это значит, что в другой стране Вас ждет удачи и также это положение говорит о том, что Вам показаны страны и места, где много верующих людей, церквей и храмов, обратите на это внимание!
4. Если по поводу направления переезда, то Вам подходит Северо-Запад. Швеция, Финляндия, Бельгия, Нидерланды, Норвегия.  Север Франции и Германии тоже подойдут.
5. На данный момент времени транзитный Раху стоит прямо на Ланеше Луне. Луна в Джйотиш показывает наш ум, а нахождение Раху на Луне дает Вам сейчас много беспокойств, страхов, иллюзий и желаний.  В это время Вы можете принять ошибочное решение. Транзитный Раху на Луне будет находится до ноября следующего 2023 года. Возможно, что сейчас не стоит принимать решение и нужно подождать какое-то время, так как для адаптации в другой стране нужно несколько лет. Конечно решать Вам!
6. Что касается здоровья, то ничего плохого не увидела. С 10.11.2022 года у Вас начнется пор период Юпитера (Луна-Юпитер), Юпитер в Вашей карте владеет 6-м домом болезней...., потому хорошее время пройти базовое обследование, которое надо делать каждому из нас каждый год и снять лишние страхи и переживания.
7. Юлия, Вы обладаете очень хорошей интуицией, пользуйтесь ей обязательно, но только в том случае, если отбросите страхи, так как они могут мешать услышать правильный ответ. 
Удачи Вам!
02.11.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, для очень благоприятна Финляндия. Страна и люди примут вас, будет материальное благополучие и спокойствие. Инвалидности у вас не будет.
02.11.22
Вас ждёт новое знакомство, храбрость в переезде и хорошая новость по этим шагам и этапам вы поймёте куда вас ехать, это будет новое место
06.11.22
Юлия здравствуйте. Этот год принесет изменения в личном в лучшую сторону.  Под конец лета у Вас могут быть приятные путешествия, через честное, дружеское сотрудничество и расположение. Я вас почему-то вижу в Лондоне! Вот туда поедите, что-то такое случиться. Возможно из-за мужчины уедите, в ближайшие полгода. По астрологии, вас смотрела, у вас нет инвалидности, но у вас есть жажда денег, может вы захотите много денег и иметь свое жилье, работать и заработать у вас получиться вместе с любимым мужем, вы его встретите очень скоро! У вас будет один брак на всю жизнь, двое деток! Мне нужно ваше фото, я бы вам точнее сказала, так как я работаю ясновидением! По астрологии, я еще увидела, что у вас есть наследственная болезнь или предрасположенность к заболеванию, вы можете время от времени в разное время года, ощущать это на себе, вы можете сильно замыкаться в себе. Но у вас нет по судьбе и вашему гороскопу опасных болезней! Нету.
18.02.23

Добрый день.

Вам нужно выходить замуж за иностранца, и тогда все сложится благоприятно, но муж по гороскопу с юга...

поэтому насчет севера не уверен..

и кстати сырость это на севере..

на Юге, где горы, там и не жарко и не влажно.

 

Счастье у Вас вдали от места рождения, поэтому да, возвращаться не имеет смысла.

Сейчас период когда нужно заниматься своим здоровьем.

Вы очень удачливая и удачу приносите, поэтому не переживайте, все у Вас удачно

07.04.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store