Любой запуск приложения загружает процесс до 100 процентов и виснет все Перепробовал все, не знаю уже куда лезти. Переустановил виндовс несколько - вопрос №4952542

Любой запуск приложения загружает процесс до 100 процентов и виснет все

Перепробовал все, не знаю уже куда лезти. Переустановил виндовс несколько раз с флешки, проверял разными способами на вирусы, так же проверял через флешку в безопасном режиме. Менял термопасту, чистил все внутри, проверял состояние жестких дисков они в норме, так же проверял встроенной ПО оперативную память. Уже не знаю куда лезти.

Ответы

Загрузитесь  в любой другой ОС (дебиан, убунту) Проверьте, что железо работает исправно. Если это так поставьте чистый виндовс и без драйверов и интернета и запустите приложение, потом последовательно устанавливайте драйвера и проверяйте когда сломается.
Закрыть в автозагрузке все не нужное msconfig. И ставить утилиту для закрытия телеметрии и обновления и defende. Например OOSU10