Здравствуйте! Будет ли в моей жизни хоть что-то приятное в обозримом будущем? Пока только стрессы,рутина и мелкие неприятности, устала. Зоя 05.01.1974,2.30 Москва - вопрос №4952595

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Зоя, здравствуйте! У вас энергетический спад. И необходимо вам личную жизнь устроить…
Небольшой подарок от женщины. В остальном, увы, действительно рутина. В ближайшей поездке мелкий конфликт
Зоя, конечно будет, как же без приятного, причем в самый ближайший период, через неделю буквально у вас будет романтическая встреча, могут завязаться вполне серьезные  отношения, и потом вроде собирались в поездку, до сих пор открыта возможность к середине ноября у вас подъем энергетики, а пока спад, набирайтесь сил, впереди будет еще много приятных событий, и развлечений.
Темная  полоса  скоро уже  закончится у вас , и конечно  же  наступает  светлая полоса, много приятного для вас  и  хорошего.
Зоя, здравствуйте! Посмотрел из-за чего у вас пошли такие неприятности,  вследствие чего начались стрессы и т д. Все началось как с неправильного вложение средств.  как прогорели в чем-то (или биржа,  или что-то связанное с движением капитала.  возможно банк лопнул. и вклады прогорели,  ну что-то похожее).  отсюда и пошли переживания.  и пока что никак не можете ситуацию  повернуть в лучшую  сторону. Но отчаиваться не стоит.  скоро этот период закончится и Высшие силы дадут вам шанс исправить свое положение.  и материальное и моральное.
Ноябрь для вас по 9 жезлов я бы сказал останется еще трудным,  как бы к ударам судьбы готовы.  и по ощущениям как-будто похожая ситуация уже когда-то была.
Декабрь — по Дьяволу (уточняется 4 пентаклей) Ситуация не меняется.  будет похожей на ноябрь.  но она как стабилизируется.  тут главное взять себя в руки и не поддаться соблазну совершить ошибку;
Январь — по 3 пентаклей Идет изменение ситуации в лучшую сторону.  к вам как на помощь прийдут и помогут разрулить эту ситуацию;
Февраль — по Тузу мечей.  хороший шанс исправить все ошибки и порадоваться жизни,  ведь события,  которые произойдут в январе дадут свои плоды и продолжится в феврале и это хороший повод этому порадоваться.
у вас идет разочарование из-за полной неизвестности, что ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития. конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже с ними свыклись, а они раз и закончились. и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить, только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется. и все начнется сначала.
Путь у вас конечно тернистый Зоя, у вас достаточно хорошая и даже скажу обеспеченная личная жизнь впереди, неприятности ваши сегодняшние растворяться, к сожалению будут и новые, но и справляться-то вы с ними будете достаточно легко, всё не так плохо. Это видно очень хорошо наперёд.

Здравствуйте.
Карта показали мужчину. И контроль. Есть какие то рамки, за пределы которых вы не можете выйти. Сложно вам раскрыться. Нет определенности и уверенности что вы на своем пути и он верен.
За то что вы хотите приятное надо уметь бороться, постоять за себя, отстаивать иногда даже выгрызать.

но к вам достаточно жигулей. Вы готовы помочь всем, поддержать а когда вам нужна поддержка рядом  не оказывается ни кого. Пересмотрите свое окружение. И еще у вас есть тенденция возвращаться и повторять что было, карта цикличности. Но сценарий вы не меняете. На одни и те же грабли наступаете понимая.
на будущее нет плохих карт.

Здравствуйте! В обозримом будущем жизнь обязательно у вас  наладится и приятные события вас не обойдут стороной. Ожидает больше внимания со стороны мужчин. Будете отдаваться больше работе.
Здравствуйте, Зоя. Вы устали, потому что за стрессами и неприятностями перестали видеть красоту мира, сознание сузилось. Каждый день вы можете видеть очень много приятного, восхитительного, если поищете глазами, прислушаетесь к пению птиц, к прекрасной музыке. Красота спасет мир, и вас тоже спасет. Идите за красотой и она выведет вас из стресса.
Здравствуйте. Вижу ситуацию в которой вы очень сильно жаждите чего- то, пытаетесь это воплотить в жизнь, но мешает неизвестность. Для вас это что- то новое, и вы с этим ещё не сталкивались. Все началось с освобождения чего- то гнетущего, с откровения или раскрытия всех карт. То, что было тайной- наконец открылось и привело вас в состояние депрессии. Вы как- будто боитесь или не хотите  встать и идти дальше. Как- будто в голове крутиться одна и та же мысль. Опасаетесь, что впереди теперь только обман, страх и предательства. Вы чувствуете слаженную систему, которая добила вас. Как будто со всех сторон сговорились и разом напали на вас. Но объективно, все не так плохо! Вы можете и вольны в этой ситуации идти так, как считаете нужным. Пусть и тяжело, но потихоньку! Впереди вас ждет огонь жизни, вы снова будете гореть и чувствовать, что можно жить и радоваться и будете бороться за это счастье. Конечно нужно будет приспосабливаться под обстоятельства, но вы все сможете и уже через несколько месяцев будете ждать результатов своего труда! изображение из вопроса
это линия уйдёт просто спад и не более того. основной картой это личная жизнь неустроенность но именно в ранней дороге а карта этого месяца будет и налаживания
Доброе утро. В течение года будет смена работы, которая приведёт к улучшению финансов. Работа будет связана с тем что откроете что то собственное. Для вас это будет новая сфера деятельности.Главное не бояться начать новое, не бояться начать новую жизнь, пойти на риск. В связи с этой работой поменяется полностью ваша жизнь, поменяется ваше мышление, произойдёт полная ваша трансформация. Вы начнёте сами себя обеспечивать, станете самодостаточной.И более уверенной в себе.Желаю вам удачи.
императрица император 4жезлов- да у вас на будущее падает мужчина вы будете в паре, любовь будет счастье, брачные отношения, радость. если вы в отношениях то ваши отношения с мужем улучшаться станут крепче и гармоничнее лучше, он постарается сделать все возможное чтобы вы не в чем не нуждались.
все плохое пройдет не волнуйтесь у вас будет просвет и приятные хлопоты.

Здравствуйте, Зоя! Вам стабильно тяжело… отпустите тяжкую ношу, прошлое и категорично решите прекратите себя накручивать.Поставьте точку на всём что вас так печалит.Позвольте себе создавать свой собственный счастливый мир и жизнь заиграет новыми красками.
Новое знакомство показано, принесёт разнообразие и позитивные эмоции.
Здравствуйте через пол года у вас улучшится финансовое положение.
Добрый день.

Этот год у Вас идет сам по себе сложный, могли столкнуться с большим количеством неприятностей, предательством и ложью. И сказать что в этом году что то будет приятное не могу, дело в том что из-за количества стресса даже что-то приятное Вас ненадолго то и порадует и может даже быстро исчезнет из памяти. А что-то более событийное, яркое, позитивное в итоге может привести Вас к еще большему выгоранию.
Но я могу дать Вам Ваши персональные советы, которые именно Вам могут помочь улучшить свое эмоциональное состояние и тогда хорошего в жизни станет происходить больше.

1)Сейчас Вам поможет восстановить силы благотворительность(даже маленькая) или помощь другим, но это должно быть искренне, без ожиданий что Вам придет что-то в замен. А так же исключать помощь тем людям, которые явно ей пользуются.
2.Сейчас очень важно следить за своим здоровьем, я не говорю сразу войти в какой то режим, но постараться хоть чуть чуть соблюдать режим сна, спорт или например ходьба на свежем воздухе, обязательно быть на улице, последить за питанием, за чистотой и красотой тела.
3.Сейчас прекрасный период изучать что-то новое или браться за что-то новое — можно почитать книги нового для Вас направления или например поучится рисовать 3Д картинки.
4.И порядок, стараться его соблюдать вокруг себя и в голове, для головы используйте ежедневники, просто выписывайте мысли, планы, цели, желания, старайтесь все ненужные мысли не в голове гонять, а выписывать, тогда их станет меньше .

Всего небольшие усилия смогут раскачать энергию и добавить позитива в жизнь.

Следующий год кстати у Вас обещает быть очень успешным и приятным, но чтоб не упустить все возможности нужно быть в ресурсе!)
Здравствуйте.Белая полоса всегда приходит на смену черной.Встретите приятного мужчину для отношений в конце зимы.
Здравствуйте! Без перемен до тех пор, пока не избавитесь от лишнего. Это касается и материального аспекта, так и энергетического плана.
Здравствуйте! Вы отдаете много своей энергии и не получаете ничего взамен, Вас окружают потребители, в том числе и мужчина, с которым нет равноценного обмена. Если ничего не менять рутина затянет,.Приятные моменты Вы можете организовать сама себе: посетить места, где Вам приятно бывать, приобрести желанную вещь,
Добрый вечер Зоя. Вам нужна перезагрузка, работа и сам город вытягивает из вас силы. Выезжайте на выходные на природу, это восстановит ваши силы и вернет жизнелюбие и новый взгляд на окружение.
В момент апогея того состояния, где вы будете склонны думать, что вы жертва, а все вокруг враги, у вас состоится знакомство или проявление симпатичного для вас человека -) Дальше зависит от вас, но при вашем взаимном позитивном вкладе в союз, отношения могут стать крепкими и счастливыми. Главное, чтобы ваше настроение на все и вся не испортило все дело. Не теряйте свет. Все будет.
Здравствуйте!
конечно, все будет! Сейчас небольшой застой для остановки, переоценки и интеграции опыта. В январе начнут закручиваться события, будете довольны
Зоя, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Джйотиш, Ведической астрологии.
Зоя, конечно приятное обязательно придет в Вашу жизнь! Даже после самой темной ночи наступает рассвет, помните пожалуйста об этом!
1. Наверное Вы слышали, что сейчас идет череда затмений, 25.10.2022 года было Солнечное затмение и 8.11.2022 года будет Лунное затмение. Затмения всегда важны и запускают в нашей жизни какие-то события.
2. Солнечное затмение происходило в знаке Весов, для Вас это первый дом личности и личность затронута максимально! Кроме всего прочего в затмении была задействована планета Венера, которая управляет Весами. В момент затмения 1-й дом личности был перегружен планетами: Венера, Солнце, Луна и Кету находились в нем. Нахождения Кету в этой всей компании, говорит о том, что Вы не можете рулить и контролировать ситуацию сейчас, надо сейчас  просто удержаться!
3. Затмение происходило в созвездии «Свати». Символ этого созвездия ветер, потому ветер перемен должен ворваться в Вашу жизнь! Это затмение для Вас может принести очень хорошие результаты.
4. Лунное затмение будет происходить в доме на против, а именной в 7-м доме партнерства и брака в знаке Овен. Затмение будет происходить в созвездии «Бхарани».  Курирует это созвездие Бог смерти Ямарадж. Но не спешите пугаться. В данном контексте идет речь о переходе, и об изменениях в жизни, а именно в партнерских отношениях для Вас. Что-то может произойти новое и позитивное и это откроет дорогу дальше, хотя обычно мы люди боимся всего нового и перемен.
5. Созвездие «Бхарани» заставит пересмотреть что-то в жизни, а именно свои страхи.  Например, пересмотреть отношения с партнером или заключить уже отношения по новому, не так как это было раньше. Если коротко, то страх не должен определять отношения, отношения  должны строиться из других соображений и вот созвездие «Бхарани» в котором будет происходить затмение и учит этому. Это очень глубокие вещи, которые мы люди не осознаем!
6. Зоя, сейчас транзитный Сатурн стоит на Вашей натальной Венере, это считается хорошим положением для брака и встречи партнера, но есть но… это стояние происходит в 4-м доме, это дом  собственного счастья, гармонии, безопасности и Сатурн находясь в нем не дает всего этого, надо потерпеть, уйдет он с Вашего 4-го дома 17.01.2023 года и Вы сможете дышать полной грудью, Сатурн в 4-м доме, как камень на сердце и для него это не самый лучший дом..
Все  будет хорошо, дорогу осилит идущий! :)
Удачи Вам!

Здравствуйте!
Мужчина признается в любви, после игнора.
Здравствуйте Зоя!
Сейчас вам еще до сих пор очень больно и одиноко на душе. Вы хотите счастья, хотите быть в семье, чтоб мужчина рядом был, а этого нет и вы очень плохо себя чувствуете и мучаетесь. Я бы вам сделала большой просмотр на год, по событиям, но фото нужно мне ваше! Пока только вижу что будете восстанавливаться после стресса и находить смысл в каждом дне, будете совершать не большую работу над собой, чтоб улучшить настоящее, будете маленькими шагами выходить из этого тяжелого состояния, будет какая-то женщина с вами как помощница, наставница, может подруга. С ней вы отвлечетесь, будете ходить куда-то вместе, общаться. Вы будете вспоминать о мужчине, которого забыть не можете, а она вас будет направлять в жизни, давать вам свою помощь, вам не сильно будет одиноко. Много женщин одиноких, но у вас будет праздник, семья и мужчина рядом. Он появится тогда, когда вы даже перестанете верить во что-то, карты мне показали, что совсем скоро вам уже полегчает.

@ SOFIA CHERNAYA