Где мой мужчина, с которым у меня будет семья ? Знакомая ли я или ор впереди ? Какой это мужчина, когда я выйду замуж ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Проживаю в майами , сша - вопрос №4952683

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

4жезлов+умеренность- у вас есть мужчина рядом с вами с которым возможно сейчас вы не общаетесь либо ваши отношения приостановились, но будет возобновление этих отношений. встречи и приятные эмоции. радость. вы его знаете, идет вам светлорусый паренек, водного знака зодиака возможно, не высокого роста, с ним будете общаться. видится.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вопрос о семье для вас особенно актуален сейчас в ноябре. В ноябре есть возможность встречи, или более близкого знакомства. Знакомство возможно в ситуациях рабочей обстановки, или в местах имеющих отношение к здоровью (лечение, отдых). Ваш мужчина обладает лидерскими качествами, состоятелен, требователен. Он возможно имеет творческую профессию, или его профессия как то связана с морем. Знакомство не обязательно ведёт к браку, ваш выбор определяет дальнейшие события. Возможность встречи для жизни в Майами Флорида.
пока идет период ожидания, временная остановка в пути, период зависания — три карты на это показали, и нужно этот период просто переждать, пережить. апатия и застой заканчивается, и вам  будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. возможно, пригласят на праздник, вечеринку, соглашайтесь, там шанс есть встретить человека, с кем у вас будет успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, направление выбрано верно. полное эмоциональное удовлетворение.
у вас появятся друзья новый круг общения вы не останетесь одиноки а вот по карте любовь и что с этим связано у вас будет линия возврата позиции в любви с кем у вас было отношения
Саша, нет вы до сих пор с ним не знакомы, ваш будущий муж взрослый мужчина, намного вс старше, подробно какой он я вам не раз уже писала, соглашусь с тем мнением, что ваше поведение и ближайшее окружение на вас влияет, и конечно от вашего выбора, именно поступков сегодня, формалируется завтрешний день, если вам хоть сто раз предсказывай замужество, но вы склонны делаьть всё по-своему, то отсюда и результат, замужем вы могли уже давно быть, теперь — не пропускайте своего шанса, определите цель и следуйте по направлению к осуществлению своей задумки, не  влево, и не вправо, а прямо к цели, ваше желание вполне исполнимое, по судьбе вашей замужем вам быть, сами не отвлекайтесь, и не тяните время.
Здравствуйте, Александра. Знакомство просматривается после Нового года.
Показано развитие отношения в 2023 году с мужчиной.
Здравствуйте. Своего мужчину по судьбе вы встретите к весне следующего года. Мужчина земной стихии по зодиаку. Вижу огромную любовь и искренние чувства. Брак вижу в 2024 году. Мужчина незнаком. Порядочный, с чувством юмора. При деньгах и хорошем положении.
Здравствуйте, не знакомы, замуж выйдет поздно.Встреча с мужчиной  в следующем году.
Здравствуйте! Он впереди у вас, пока нет.Будут событие, встреча.
В деловой обстановке вы его встретите, зимой, мужчина будет сильный уверенный и опытный, а не романтик
Здравствуйте! да. Он впереди развитие показано.