счетчик учета холодной воды поверен 03.11.2018 года нужно ли проводить поверку через 4 года или через 8 лет согласно Постановления КМ Уз 698 от 20 - вопрос №4952919

августа 2019 года.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Нужны паспорта приборов учета. Если по паспорту следующая поверка обозначена в течение определенного периода, то до этой даты нужно поверить прибор учета для учета его показаний согласно требованиям Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Buh